Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2007, 23:44   #1
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1511
Франклин-Силва 2

Я всё понимаю,кто о чём,а вшивый-о бане,однако хотелось бы узнать ваше мнение по поводу предполагаемого боя Франклин-Силва 2

Бывший чемпион UFC в среднем весе Рич Франклин хочет ещё один титульный бой с Андерсоном Силвой.И он хочет,чтобы этот матч прошёл в его родном городе Цинциннати.

После победы над Джейсоном МакДоналдом из-за остановки боя его секундантами,Франклин бросил вызов человеку,который забрал у него чемпионский титул.

- Сегодня я чувствовал себя прекрасно,-сказал Франклин,находясь перед более чем 17 тысячами зрителей,-Я бы соврал,если бы сказал,что совершенно не нервничал.

Затем Франклин позвал Силву в октагон.

- Он чемпион,-сказал Рич.-У него сердце чемпиона.

Свист,который болеющая за Франклина публика адресовала Силве,перерос в бурные аплодисменты,когда Рич сказал,что Андерсон согласился на проведение матча-реванша в Цинциннати.

После этого бойцы обнялись.

Представитель UFC заявил в субботу,что официально контракт не подписан и место и время этого боя пока не утверждено,но UFC хочет,чтобы он прошёл именно в штате Огайо.

Бразилец Силва отобрал у Франклина его пояс в октябре,выиграв техническим нокаутом в первом раунде,после серии ударов коленями в голову Франклина,который не сумел вырваться из тай-клинча.

В субботу Рич,бывший учитель математики,деклассировал МакДональда.Большую часть бой проходил в партере,Франклин маневрировал,выходя на более выгодные позиции и обрушивая свои удары на голову МакДональда.Угол МакДональда выкинул полотенце по окончании второй пятиминутки.

Наверняка мои симпатии оказали влияние на моё мнение по поводу реванша,однако мне кажется,что у Франклина шансы есть.Бой Силвы против Люттера показал,что бразилец не без слабых мест,та же защита от тейкдаунов у него хромает.Хотя был разговор,что совсем незадолго до боя с Люттером Силве делали операцию на обе ноги,но кто там его знает,что оно и как,и если даже всё так,не скажется ли эта операция на его дальнейших результатах?
В то же время в эту субботу Франклин показал,что он сумел полностью восстановиться от поражения,очень хорошо вёл бой с МакДоналдом,и есть ощущение,что при должной подготовке у Рича есть шансы.Кто что думает по этому поводу?
brmc вне форума   Ответить с цитированием