Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 11:55   #4315
Средний вес
 
Аватар для Emil
 

Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Азербайджан,Баку
Сообщений: 852
RUV: 937
Вы сказали Спасибо: 394
Поблагодарили 996 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Мирко Крокоп Vs. Оверим на Аффликшн-3

По информации хорватского интернет сайта jutarnji.hr такой бой может состояться уже летом этого года, на турнире Affliction 3
Хотя травма колена и следующая за ней операция выбила Мирко Филиповича из графика выступлений более чем на 3 месяца, он никогда ранее в своей карьере не был так востребован. Пять крупнейших турниров (два японских и три американских) будут рады подписать контракт с хорватским бойцом.
В настоящий момент ведутся переговоры о проведении совместного турнира DREAM и Affliction в Японии, на котором одним из главных боев может стать матч реванш Мирко Филиповича и голландца Алистера Оверима.
Напомним, что поединок между КроКопом и Оверимом состоялся в 2008 и закончился без объявления результата,
доминировавший весь первый раунд Оверим нанес несколько ударов коленом ниже пояса после которых Филипович не смог продолжить бой.

Мирко Крокоп : "- До 20 июля еще уйма времени, я бы хотел провести бой как можно скорее, в мае или июне. В ближайшее время я буду знать больше о графике своих выступлений на этот год. Я планирую
по крайней мере 4 боя в период с мая по декабрь."
Мирко добавил что в 2010 году хотел бы провести 5 поединков.

ВВ ближайшее время Филипович со своей командой и старыми спарринг-партнерами Покраяком и Колакусичем приступит к активным тренировкам.



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Emil вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Emil за это полезное сообщение:
Zarik (24.04.2009), Цурик (24.04.2009)