Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 20:52   #70
Тяжелый вес

RUV: 962
Вы сказали Спасибо: 1,969
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 988 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 61 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 5282
Цитата:
Он реально стал клоуном. То есть поймите меня правильно сейчас (это важно) - слово "клоун" в данном случае не попытка оскорбления, а характеристика личности. Он постоянно эпатирует окружающих, пытаясь привлечь их внимание, и это уже далеко зашло, это не часть шоу. Это изменение личности, с поправкой, конечно, на ограниченность моих знаний о нем. Но то что вижу в интервью, в бою, в потасовке после боя, во всем - это печально.
Вообще с этим спорить сложно, но я думаю что это не совсем так. В защиту можно привести два аргумента, хоть они и не являются стопудово доказывающими.
1) Сегодня посетил его твиттер, и нигде ни в фото, ни в твитах которые пролистал не заметил и намека на безумие и клоунаду, позитивный и интересный человек, такое мнение у меня бы сложилось если бы я не знал кто это. Первый раз увидел его в пиджаке, кстати
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вспоминаю его в ТУФе, где он тоже достаточно адекватно себя вел, хоть монтаж и может всё, но тем не менее, Миллер оставил после себя приятное впечатление.
Другой вопрос в том что его образ в боях, (этакого шута и безбашенного приколиста), стал брать верх над качествами бойца.
В стойке Миллер никогда не выделялся, но партер всегда был ильной стороной, в бою с Доллавэем же создавалось ощущение, что он совсем забыл что такое бывать на земле и казался беспомощным.

И как по мне, здесь можно провести параллель с Рампейджем...он уже больше шоумен, актер или кто то ещё, чем боец.
Жаль, всегда хорошо относился к Мейхему.

Добавлено через 1 минуту

Ох, ебать, посоны, я же ТЯЖУЭС!!!
Через 2 с полой года на форуме то
Chotkiy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Chotkiy за это полезное сообщение:
bigactor (29.05.2012), Der_Den (30.05.2012), Franky90 (29.05.2012), m4xote (30.05.2012), Mad_Garry (30.05.2012), MikkiTM (05.06.2012), object86 (30.05.2012), Patrik52 (29.05.2012)