Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 10:44   #1917
Супертяжёлый вес
 
Аватар для m4xote
 

Регистрация: 15.08.2009
Адрес: España
Возраст: 37
Сообщений: 22,130
RUV: 21,642
Вы сказали Спасибо: 29,234
Поблагодарили 22,406 раз(а) в 9,000 сообщениях
Несогласия: 3,646
Не согласились 3,757 раз(а) в 2,374 сообщениях
Рейтинг мнений: 11973
Grim Riper, Да, это мои слова. Только ты не путай "мягкое" с "теплым". Эти слова были сказаны как СЛЕДСТВИЕ. А вот провокацией занимался он. Даже его это выражение "Я спокойно спросил" не является правдой. Так как была написана в эмоциональном стиле тирада.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Я его обвинил в хейтерстве после этого. Он мне сказал что Я ТОЖЕ. Я попросил привести МОИ цитаты, а не других участников. Он не смог. Да бы свои слова он не смог подтвердить. ОН начал приводить примеры Пенна с Федором. Я ему доказал обратное. Что Леснар и Паук по крайне мере выиграли свои бои. Он опять промолчал в тряпочку. Так как по существу не может контраргументрировать.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я не фанат Паука. Да, не скрою в этом бою симпотизировал ему. И даже стебал Соннена ДО боя. Но после их битвы я зауважал их обоих. И встал я на защиту Паука здесь, только лишь из-за солидарности. Вас хейтеров здесь собралось СЛИШКОМ много в ту ночь. И до сих пор не отпускает...


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Парни, вы на меня не обижайтесь, но никак не могу понять... Вы ММА смотрите ради красивых уверенных побед или просто хотите, чтобы "ставка сыграла"?

Я понимаю, что у каждого есть любимые бойцы. Сам такой. Болею всей душой за Федора и БиДжея. И считаю их лучшими в мире в своих весовых категориях. Но! Забросайте меня камнями, если их будут избивать, как сидоровых коз, а я не признаю, что они уступили свои позиции. Что отныне они не "намба ван". Ибо, если кто-то способен тебя беспощадно лупить, то он явно лучший боец, чем ты.

Разве я не прав?

Федор проиграл по делу. Допустил ошибку и проиграл. Но Вердум не доминировал в бою, Федор быстро попался. И все мы знаем, что не будь этого триангла в самом начале боя, Федор бы вынес Вердума в одну калитку (прежде, чем возразить, ответьте на вопрос: вы готовы в реванше поставить на Верума ооооочень много?).

Пенна слили судьи. Бой был абсолютно равным. ВСЕГДА, в таких случаях, пояс оставался у чемпиона, но в том бою СУДЬИ сотворили апсет. Не было явной доминации Эдгара. Да и неявной тоже не было.

А теперь почитайте, что тут писали про Леснара и Силву. Они номер 1 согласно рейтингам. Но оба, в последних боях, показали себя не чемпионами, а скорее какими-то неумелыми жертвами. Один убегал вжав голову в плечи, а второго трепали, как тузик грелку почти 5 раундов. И оба умудрились сохранить пояса. Они не победили, их соперники проиграли.

О чем вы думаете, заявляя после таких провальных боев: "я его еще больше зауважал!", "вот такими должны быть настоящие чемпионы!"? Вам нужны такие чемпионы, которые чудом побеждают более сильных претендентов? Или все-таки "ставка" важнее?
Тот самый "спокойный" вопрос
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо m4xote за это полезное сообщение:
Mad_Garry (10.08.2010)