Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 17:14   #30
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Итак, уважаемые дамы и господа
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Расчехляю свой дезинтегратор.

Цитата:
Арсен решил поиграть в известного адвоката Пери Мейсана и утопить спор в целых абзацах цифр и сравнительном анализе М-1 и UFC.
Я чувствую себя не в своей тарелке. Меня раскусили!
Именно образ Перри Мэйсона я рисовал перед глазами, когда мне требовалось вдохновение. Он для меня больше, чем пример для подражания...
Алекс, это низко - играть на глубоком и искреннем чувстве восхищения своим идеалом. Слезы по щекам.
Поскольку наши оппоненты превратили дуэль в цитирование гневных высказываний юзеров Шердога,
Цитата:
Поскольку наши соперники превратили дуэль о пользе М-1 Глобал в России в дуэль о UFC
Цитата:
я просто приведу вам несколько комментариев написанных фанатами на сайте Шердог в свете последних событий.
Аутотренинг, сопряженный с гипнозом,
Информационную атаку во всех темах форумах, даже в разделе новости,
Цитата:
Большие новости по следующему турниру Strikeforce который пр..л М-1 Глобал
Цитата:
Некоторые люди, считают что "слух" о том что Мусаси мог драться в SF только в ОДНОМ карде с Фёдором выдумал сайт Валетудо.ру (и я лично) для очернения М-1 Глобал. Я не поленился найти слова Мусаси и источник этой информации:
Цитата:
Пора вводить новый термин в Глоссарий - "Финкельштейнщина".

"Финкельштейнщина" - поведение менеджеров / бойцов стремящиеся выбить себе более выгодные условия, к уже подписанному ранее контракту. Особенно популярен среди промоутеров Восточной Европы.
Последнее - из новости про Мариуша Пудзяновского. Казалось бы, к чему?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Но я искренне верю, что мы победим, несмотря на эти очень некрасивые действия; добро поставит зло на колени и зверски убьет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

То я, пожалуй, скажу: давайте же прислушиваться к своему мнению, нашим мнениям, а не мнениям фанатов с Шердога. Они лучше нас, умнее нас?
Да поймут меня мои уважаемые оппоненты правильно: я отвечаю тем же, и слова мои вполне справедливы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я выстрелю последним. И это будет справедливо, ибо Алекс сделал первый выстрел, я же произведу выстрел последний.
Наши уважаемые оппоненты недовольны проведенной дуэлью; они считают, что она не удалась.
Я же своим выступлением доволен
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

по сути, я так и не получил ответов на вопрос о том, какой же вред несет М-1.
Неподписание Федора by UFC? О да, теперь мы, любители ММА, не увидим его, без сомнения, интересных и интригующих боев с Леснаром, Миром(который, по словам Даны .размазал бы его), Карвином, Веласкезом, Сантосом. да я бы сам с интересом их посмотрел.
М-1 мало платит бойцам??? Этот миф, как вы видели, был развеян в предыдущих постах; вы видели, что заработок бойцов М-1 относительно заработков бойцов, выступающих в главных организациях мира, очень даже пристоен.
Меня просто убило вот это:
Цитата:
Не смог понять почему польза М-1 для России определяется сравнением зарплат русских топ-бойцов с полу-любителями из США,
Этими полулюбителями являются некий Пауло Тиаго, Тодд Даффи, которого прочат в будущие чемпионы UFC, Джон Джонс и другие полулюбители.

Ну а здесь я умер еще до этого; в первый раз.
Какое счастье, что осознание правости моего дела придает мне силы и воскрешает вновь и вновь:
Цитата:
В экономике есть такое понятие, оно называется Opportunity Cost, или на русском - Альтернативные издержки.
Цитата:
Я просто не могу пройти мимо этой темы. не подписание Фёдора в UFC, это огромное упущение в развитии спорта в стране.
Даже я, кто только начал получать экономическое образование, не поведусь на ЭТО.
Знаете ли вы, уважаемые форумчане, в каких случаях релевантно апеллирование к такой категории, как альтернативные издержки?
Тогда, когда речь идет о внутренней хозяйственной деятельности субъекта.
Всех остальных это НЕ касается никоим образом.
Если бы Вадим был шестируким, умел читать мысли и обладал IQ Мэрилин Вос Савант, он, несомненно, смог бы сделать неизмеримо больше, чем сделал сегодня.
Это просто торжество абсурда говорить "если бы, да кабы, то было бы лучше" именно в этом случае.
Хорошо, сделаю ход на поле противника.
А если бы они подписались с UFC на тех условиях, что были предложены некогда, можно было бы говорить: "налицо альтернативные издержки!!! в случае копромоушена с UFC М-1 с Федором делили бы с UFC прибыль пополам!!! Это ужас!!!"
В теории всегда можно заработать больше. Откуда вы знаете, каковы были условия, предложенные Зуффой, если в конечном итоге, безо всякого сомнения, умный Федор предпочел иметь дело с Кокером?
Цитата:
Простой пример дает известный анекдот о портном, который мечтал стать королем и при этом «был бы еще немножечко богаче, потому, что еще бы немножко шил». Однако поскольку быть королем и портным одновременно невозможно, то доходы от портновского бизнеса будут потеряны. Их то и следует считать упущенной выгодой при восшествии на трон. Если же остаться портным, то будут потеряны доходы от королевской должности, что и будет альтернативными издержками данного выбора.
Это оттуда же, откуда и определение ВиКея. Один источник.
Идем дальше.
Врд заключается в том, что М-1 вставляет палки в колеса в конкурентам?
Вы все видели, что это неправда. Легко можно вешать ярлыки ,видеть истинное положение вещей несопоставимо труднее.
Я привел вам аргументы. Даже всегда нейтральный Флагг сказал об этом, подтвердил их.
Это обвинение беспочвенно; оно рассыпалось в прах.
Бои Федора отменяются? В этом заключается вред для развития ММА?
И потом, а, отменяются, но такое частенько бывает и в других организациях. Обратите внимание, как часто это происходит в великой UFC.
Возмущений не было, когда Оками задвигали в андеркарды, когда какие-то бои срывались, тот же Карвин-Веласкез на UFC 104.
К вопросу о ЛОГО бойцов: минувший Селекшн развенчал миф о запрете на ношение своих лого, у каждого бойца были лого, какие он хотел.
По поводу эксклюзивности контрактов.
Никто не заставляет подписывать их. Почему тогда многие топы России подписали? Не все так плохо. В том же самбо можно участвовать, все по договоренности в любом случае,, несколько бойцов участвовало в чемпионате России же по самбо (1 из них Венер, травмировался и не смог участвовать в гран-при М-1 – это довод в пользу эксклюзива, но в то же время это же и доказательство послабления от М-1).
Печальный опыт Страйкфорса говорит нам о том, что контракты должны быть эксклюзивными. Дабы бойцы не бороздили космические просторы малого театра, подобно
Алистару Овериму и Кунгу Ли.
К слову о стадионе. Если представить, что стадион - правда, только представьте, как хорошо бы было, если бы была построена арена для спортивных мероприятий.
Более того, такой стадион закрепил бы UFC в России так или иначе. А это опять же круто для спорта, что так быстро М-1 удалось привезти крупнейшую организацию в Россию. Но это все в гипотезах.
О том, что имели место требования построить зал, говорил ТОЛЬКО Дана, и никто более.
А он многое способен сказть. Что Федор – тяж номер пять, что он – толстяк, который и сейчас жрет в буфете, до подписания Вандерлея он его опускал всячески, а теперь – как братья родные.




Да, несомненно, вред есть, никто не идеален.
В их числе и такой форменный беспредел, как тяга Воронова и Мичкова к романам на работе.
Даже те, кто подняли этот спорт на мировой уровень, сделали его популярным(имя им Zuffa), сегодня наносят развитию спорта определенный вред.
Однако, при всех своих недостатках, М-1 в целом - это польза.
У М-1 много недостатков, очень много.
Это и ПИФ-Таня-переводчица-организаторы трансляций, и неподкованность Вадима в английском языке, знаниях имен из ММА, проблемы с владением слогом и словом.
Есть и другие недостатки.
Но достоинств НЕ меньше, и они, что главное, весомей.
Когда судья выносит решение по имеющимся доказательствам, он не считает их количество; он оценивает их весомость, значимость.
Пиар Федора: как бы много косяков с этим ни было, именно по факту: с М-1 Федор стал звездой и в США, причем без помощи мегамашины UFC.
М-1 внеcла в развитие российского ММА поистине очень большой вклад.
Action Force, к слову, была сформирована бывшими бойцами М-1.
Связи с Матвиенко. Даже если некоторые считают, что это темные деньги от Матвиенко, они бы пошли на другое что-то, а так - на развитие любимого всеми нами спорта.
Трансляции шоу М-1 на ТВ + сюжеты на ТВ (Боец, РТР, Рен-ТВ, ОРТ) и интернете (тот же самый Шердог, сайты РТР-спорт, партнерские сайты М-1).


По поводу переговоров Федора со СФ:
Страйкфорс совсем не торопится ставить бойцов М-1 в свои карды, это М-1 также хочет изменить. Поэтому Федора придержали.
Это инсайдерская информация, к слову. Комоген, привет!  Изюм?
Вот это – деятельность по продвижению российских бойцов.
О которой все спрашивали.

Теперь о залах.
В Питере есть Ред Девила

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В Белгороде открылся зал, но не М-1, а под Федора. А Федор – часть М-1.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



На главной странице сайта М-1 висят баннеры Легиона (Ростов), Crazy Bears (Пермь), Action Force (Питер), РусФайтерс (Питер), бойцы этих и многих других клубов получили возможность расти в турнирах М-1.
М-1 относительно достойно платит бойцам. М-1 дает бойцам бои 3 раза в год ГАРАНТИРОВАННО, М-1 дает бойцам возможность расти: разве не выпустили Кирилла Сидельникова на крупнейший турнир Аффликшен?
И все это делается при полной убыточности ММА в России.
А теперь, пожалуйста, искренне ответьте себе на такой вопрос.
Сколько человек в России скорее заплатит за билет на ММА-событие тысяч пять или за платную трансляцию ММА-события, нежели посмотрит турнир бесплатно в интернете, или же спустя неделю купит ныне вездесущий пиратский диск с высокого качества записью турнира за 100 рублей?
Ответьте честно.
Есть такие люди, но их очень немного.
Вот и идет работа, чтобы их было больше.
Люди должны платить деньги за просмотр турниов, чтобы ММА развивалось быстрее.
Бойцы не святым духом питаются, люди, другие работающие в этой индустрии - тоже.
Я скажу вам так: у М-1 много недостатков, действительно много.
Но достоинств больше, и они куда весомей.
М-1 сегодня в России – это флагман ММА.
Вы посмотрите последний местечковый всероссийский турнир Селекшн, и посмотрим, повернется ли ваш язык сказать, что сегодня продукт, производимый М-1 – это гуано.
Работа над ошибками успешно проведена, и сегодня М-1 производит достаточно качественный продукт. Внедрение олимпийской системы проведения турниров - это поистине разумный ход.

всех утомила эта дуэль; она действительно затянулась.
Здесь я согласен с Алексом.

Итак, я напоследок скажу следующее.
Большое спасибо моим оппонентам.
Алекс до последнего своего поста держался достаточно вежливо, любезно, был достаточно корректен. Моё за это уважение Алексу.
Алекс - достойный оппонент.
ВиКей порадовал нас цитатами с Шердог, которые, хоть и не несут ценности, но поднимают настроение изрядно, вступление в дуэль VK удвоило мою мотивацию, ибо два оппонента такого уровня - это круче, чем один такой оппонент, VK также порадовал нас весьма экспрессивным, эмоциональным своим первым постом.
Спасибо за это VK. Он также достойный оппонент.
Спасибо моему секунданту Дедку, который внес свой вклад в нашу победу защиту нашей позиции.
Дедок - достойный дуэлянт, он непобедим непобежден в дуэлях.
Спасибо вам всем, уважаемые форумчане, за ваше внимание, за ваши голоса, за то, что принимали участие.
Я был рад провести эту дуэль, и я хотел бы получить такую возможность в будущем еще.
С уважением, El Barto.

Последний раз редактировалось El Barto; 03.03.2010 в 17:26.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
Alex (03.03.2010), Biburat (03.03.2010), brmc (03.03.2010), Chuck_Liddell (03.03.2010), DeadOk (03.03.2010), Flag (03.03.2010), kzn3 (03.03.2010), lexx (03.03.2010), m4xote (03.03.2010), NIKODIM (04.03.2010), rolandtomas (03.03.2010), Veil123 (05.03.2010), Wanlop (03.03.2010), Ysee (04.03.2010), Безымянный (03.03.2010), мixfighter (07.03.2010), ММА_в_Дом_ДВА (03.03.2010), паук (03.03.2010), ПИТБУЛЬ (04.03.2010), Эт noRmaJl (04.03.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие El Barto за это сообщение:
mpaco6ec (20.10.2014)