Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 19:00   #3374
Средний вес
 
Аватар для Grishmann
 

Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 435
RUV: 3,645
Вы сказали Спасибо: 304
Поблагодарили 493 раз(а) в 192 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 34 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 145
Цитата:
Не "простачок" он - ему просто похоже насрать на все эти движения - даже бои почти не смотрит. Надоело за столько лет. Он же с 2003 чемпионил в Прайде, а потом ни разу не проигрывал.

Был бы Федор такой как ты говоришь прохаванный коммерс, он бы на одной рекламе в Америке и правильном имидже (который сделать при нормальном подходе дело небольшого времени) уже бабло лопатой греб.

Но проигрыш Вердуму по-моему его чуть подтолкнул - теперь Федор как то поживее выглядит. Не исключаю теперь вариант, что он еще зажгет.

Ну и Федор никого не ссыт - не надо сочинять. Что-что, но в этом его подозревать никак не получается.

P.S. И да, я тоже сейчас спокойнее к нему и его карьере отношусь. Т.е. для меня он никакой не "Феденька-сынок" (с), а просто один из лучших тяжей в мире и мой зема, которому всегда буду желать только побед.

было бы насрать - завязал бы. значит что-то держит...и наверно это деньги

что-то по последней прессухе, Фёдор ничем от себя предидущего не отличается. Где кто там живость увидел? (да, улыбался, но в остальном как обычно).

PS: Ссыт или не ссыт, но с лучшими биться не хочет и очень давно, не думаю, что можно идеализировать кого-либо в том или ином аспекте, даже если этот кто-либо - Фёдор Емельяненко.
Grishmann вне форума   sendpm.gif