Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2006, 19:23   #140
Тяжелый вес

RUV: 45,698
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
На самом деле - все на форуме по зрелищности поставили Прайд на первое место, А ЮФС на второе. Может это я видел мало Прайдов, может мало ЮФС, НО:
1) Организация UFC выше, чем у Pride.
2) Правила интереснее. (нету всяких остановок из-за перетаскивания в середину и сам ринг интереснее)
3) У UFC нет такого кол-во непонятных мне японцев.
4) У UFC бойцы покрасивее. В плане мышц и нестандартных ходов.
5) Можно конечно ещё много чего перечислить, но у UFC, есть одно из главных для меня преимуществ - качество записи. В то время как Pride записанный менее чем на двух DVD смотреть можно с большим напрягом.
Ну я бы согласился только со вторым пунктом, все остальные какие-то странные
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Во-первых почему организация UFC лучше Прайдовской? Во-вторых причем тут красота бойцов? В каком смысле нестандартные ходы?

[quote]3) У UFC нет такого кол-во непонятных мне японцев[/quote
И что, там куча американцев, тек это это американская версия, а Прайд - японская. Между прочим русских в настоящее время выступает в Прайде гораздо больше, чем в UFС

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием