Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 23:38   #5179
Супертяжёлый вес
 
Аватар для topaz
 

Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 14,889
RUV: 38,786
Вы сказали Спасибо: 13,322
Поблагодарили 47,745 раз(а) в 8,733 сообщениях
Несогласия: 403
Не согласились 1,238 раз(а) в 852 сообщениях
Рейтинг мнений: 11546
Новый тренер высоко оценивает перспективы Джеймса Тони в ММА

Тренер Хуанито Ибарра, приведший Квинтона Джексона к завоеванию титула чемпиона UFC, а сейчас работающий с экс-чемпионом мира по боксу Джеймсом Тони, который также недавно подписал контракт с этой организацией, высоко оценивает перспективы своего нового ученика в смешанных единоборствах. «Это прирожденный боец, — говорит Ибарра о Тони. — Он учится и трудится изо всех сил. Если я говорю сделать что-то 10 раз, он делает 11. Настоящая рабочая лошадь. У него больше таланта, чем многие думают. На днях он продемонстрировал мне удар ногой в голову, и я был удивлен не тем, что он вообще умеет делать это, а тем, как быстро он наносит этот удар. У него хорошая гибкость и это одна из вещей, над которыми мы работаем. Также мы отрабатываем действия в партере и все остальное, что необходимо знать для выступления в смешанных единоборствах».

Тренер заявил, что хотел бы для начала вывести Тони на бой против Кимбо Слайса, а затем, возможно, свести его с победителем поединка между Тито Ортизом и Чаком Лиделлом. Хуанито Ибарра также отметил, что ударная техника в ММА отличается от боксерской, и он будет учить Тони этим нюансам. Тем не менее, он считает, что у боксера есть все шансы завоевать популярность среди поклонников смешанных единоборств: «Что делает смешанные единоборства зрелищными? Не болевые приемы на руку или на ногу, а нокауты! Все борцы, которыми я восхищаюсь, хотят лучше драться в стойке. Именно за это платят деньги: за драку, за нокауты», — цитирует Ибарру сайт Fighthype.com.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
topaz вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших