Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 03:26   #40
Лёгкий вес
 
Аватар для Геворг
 

Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 82
RUV: 1,546
Вы сказали Спасибо: 186
Поблагодарили 91 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 18 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 1 минуту



Полина, ты точно не Ольга Емельяненко?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я тот же вопрос задавал как-то, проигнорировали
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Возможно просто Вадим в передаче был не по приглашению, а купил участие в передаче - это распространённая практика. Так что может быть поэтому ведущий, как ты говоришь, сдерживался. Но в оюбом случае, мне было интересно посмотреть и послушать. Впринципе-то всё как бы понятно и ясно становится - модель развития и все принципы.
такой эфир на РБК (у меня там знакомая работает) стоит порядка 5 млн рублей. Вряд ли В.Ф. потратил бы такие деньги.


Добавлено через 1 час 36 минут


Цитата:
"pepper view" (c)

А если Федор придет в гастроном за курой, он что станет всемирным?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ржу
Геворг вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием