Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2008, 12:30   #278
Тяжелый вес
 
Аватар для Kiker
 

Регистрация: 28.09.2007
Возраст: 48
Сообщений: 1,283
RUV: 5,043
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 33 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 152
Цитата:
В этом году ММА стало теснить бокс по ппв продажам в юсе, но всётаки они ещё очень близки и говорить о тотальном превосхосдтве рано. Если же взять из расчёта популярности мма против бокса во всём мире, то мма даже рядом с боксом не стоит, а отстаёт на 10-20 лет наверное. Почти кажды европеец знает что такое бокс, велокросс, биллиард, теннис, но мало кто знает что такое ММА. У большинства жителей России и СНГ мма ассоциируются с клеткой, морем крови и Хойсом Грейси
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ну у некоторых ещё с Тактаровым
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Если же сравнивать гонорары боксёров и ммашников то тут вообще небо и земля, я думаю реально мма сможет потеснить бокс только лет через 10 наверное. К сожалению
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Проблема в том, что в ММА нет сильной международной организации, с трансляцией и турнирами в разных странах Мира, как это есть в кикбоксинге "К-1"! Я Думаю, что не только в Японии, но и в Европе в целом, "К-1" и Евротай, сейчас популярней Бокса и ММА.
__________________
Инвестиции в платёжные терминалы, посмотрите конференцию здесь:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием