Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 17:57   #85
Тяжелый вес

RUV: 44,185
Вы сказали Спасибо: 10,735
Поблагодарили 7,679 раз(а) в 2,454 сообщениях
Несогласия: 729
Не согласились 304 раз(а) в 207 сообщениях
Рейтинг мнений: 4976
Цитата:
не могу чето представить как ае будет вырубать леснара. он же сдыхает за считаные минуты. весь какой-то неповоротливый, двигается тяжко, как мне по последним боям кажется.
то есть конечно, если он на первых минутах будет всем попадать, может и станет чемпионом уфц, удар хороший . но это конечно что-то из области фантастики.
Я так подумал,вроде и не воспринимал АЕ всерьёз,а щас его выступление на серьёзном уровне посмотрел бы.Всё таки не плохо он выступал раньше.Но ведь ему лет то меньше чем Фёдору,и на Оверима чуть ли не крест ставили,хотя он проигрывал в основном ТОПам,как и АЕ в ПРАЙДе.Но Харитонова побеждал.
Против Леснара,если бы Саня был в хорошей форме у него шансы были бы.Выносливость у него впринципе неплохая.Против Барнетта весь раунд доминировал,а весу в Сане немало.Барнетт тоже нехудой,но я думаю никто несомневается теперь что в ПРАЙДе то он их точно употреблял.Я думаю что у Леснара выносливость хуже,он после первого 5-минутного раунда с Миром где он весь раунд сверху на сопернике пролежал,выглядел немного лучше чем Саня после 10-минутного раунда в стойке.Это особенно видно,когда Леснар первый раз пытается повалить Мира,но отходит назад и даёт ему встать,видно как он тяжело дышит.Мне кажется если бы Мир в этом раунде не делал таких трюков как удар коленом в прыжке,когда вторая Нога в захвате,так может и 2-ой бы раунд продержался.А в третьем, у него было бы больше шансов.И если честно знаете мне кажется кто может Леснара побить.КроКоп,он умеет держаться на ногах долго против практически любого бойца.Против Кеши,против основателя стиля ГнП Марка Колмана,протв Йошиды.И может у Леснара сил и побольше,но он бы здорово уставал при попытках перевести бой в партер.К тому порой кажется что Леснар побаивается ударов.И Коп на земле неплохо защищается,помню только один болевой,с Ногом.К тому же даже снизу может жёстко пробивать локятими и руками.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
lafinion (01.08.2009)