Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 00:07   #347
Средний вес

RUV: 8,546
Вы сказали Спасибо: 3,938
Поблагодарили 447 раз(а) в 239 сообщениях
Несогласия: 717
Не согласились 97 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 382
Цитата:
Ему предложили бой с Шемроком, после того как он выиграл турнир. Так везде делается. Он отказался. Помоему это называется боязнь.
Просто он не хотел набивать рекорд на ещё одном мешке,который слил всё что только можно было.Его в Японии драли только так,Юки Кондо в КО проиграть,это надо суметь.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 7 минут

Цитата:
арона и ног это те самые, корорые даже мецгера победить не способны без помощи судей ?
А что все победы должны заканчиваться досрочно?
Цитата:
того самого Нога, у которого ничья с Косакой, которого "мешок" средневес Шемрок разделал
С Косакой буллшит.Когда это он с Шемроком дрался?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Да, каждый прав по своему. Потому что "легенда" обосрался 8, не 2 и не 3, а 8 раз за карьеру только с судьями. Это не победа, это очки
Значит Чак Лиддел не смог победить Сулоева!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 1 минуту

Ему бы больше подошли танцы,а не бои.Брейк он танцует действительно отлично,только не в том месте.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
А для меня величайший апсет это Федя-Гудридж. Федя бил по перчаткам, Гудридж мог защищаться, нокаута не было. Если бы бой судил Херб Дин, а Гудриджа бил Леснар, то даже Дедок бы со мной согласился
ахахахаха!!Ржали всем офисом!!!

Добавлено через 2 минуты

Он встал бы и грохнул Фёдора флаин кни!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
в возрасте 37 лет - возраст в котором всасывали все и всегада... да и второй бой- булшит полнейший
Зависит от бойца и как поздно он начал выступать.
Ванд тогда только начинал и драться в клетке не привык.А с Ортизом был самый угарный бой что я видел.Тито после пропущенного побежал как последний трус,хорошо ещё что там была клетка,а то бы неизвестно в какие дали он мог бы убежать.
И кстати,это была не победа,а очки.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Если Шемрок - мешок, то почему Хендерсон - феерическая легенда в вакууме испугался его?
Надо будет как-нибудь вызвать Кейна Веласкеса на бой,и после того как он откажет я буду кричать что он меня испугался!!!
snark вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо snark за это полезное сообщение:
Lеvsha (13.08.2011)