Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2007, 21:15   #304
Тяжелый вес

RUV: 24,624
Вы сказали Спасибо: 2,236
Поблагодарили 2,192 раз(а) в 749 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 17 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1537
мои 5 копеек:
на меня бой произвел крайне положительное впечатление, Барони - нарцисс повержен, Френк молодец, все в рамках приличий имхо. Барони "выступил" до боя, Френк выступил в ринге, все встало на свои места. Барони вели себя тихо, получив сокрушительное поражение? отрадно, только имхо ненадо приписывать это его воспитанию. раздавлен физически и морально - вот и тихий. единственный респект - не сдался на удушающем.
Френк более чем в рамках, вышел, все сделал, пара жестов вроде "ну чтоже ты меня не рвешь как тузик грелку" это не издевка даже, провокация на хоть какието дейстия. не самая гнустная провокация, вспомним Роя Джонса, у него многие бои были с таким превосходством, что стыдно смотреть, вроде удара изза спины
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

По поводу пинка под зад и грубого спихивания - Френк порвал в ринге противника и поставил точку, сбросив тело. Издевка минимальна и к месту, имхо. Минимальные глумления над телом
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
/
Egor_Golubev вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием