Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 22:31   #44
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Цитата:
ааааа я подумал ты про Лэшли.Оверим Лешли не по зубам. Мой скромный прогноз:Ко с колена в 1раунде
Трудно оценивать уровень обоих бойцов. Один из них пробитый таец, который колоти мешков и стариков... неизменно ломаясь по ходу боя. Другой еще просто провел мало боев, хотя отлично тейкаунит и тренится в АТТ.
Посмотрим что из себя представляет Оверим в бою с Роджерсом, пока что судить о нем как о каком то апупенном бойце рано.

Цитата:
Оверим же в "рейтингах" ниже Вердума стоит да ещё и поражение от него имеет. Они Оверима поставят с Роджерсом в надежде на то что Оверим победит и пойдёт ввысь в списке став на его место, потом с Фёдором поставят скорее всего. Только вот менеджмент Фёдора я считаю побаивается размеров Оверима а так же возможность его провала теста - повторении истории с Барнетом.
Ну да ниже Вердума. А с чего ему выше быть то, ни одного топа не побил, уровень оппозиции его соперников из топ 1000. И еще надо отметить что и сам Оверим не сильно то хочет боя с Федором. Когда Кокер хотел весной их свести, то сразу и Вадик не захотел, и Оверим прикрылся К-1. Я более чем уверен что в этом году у него и К-1 гран при будет, и дрим, и глори и пр. Вообщем думаю не сильно то и хочется ОВериму вообще в США.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием