Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 17:03   #18
Средний вес
 
Аватар для TOUGH
 

Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 859
RUV: 2,200
Вы сказали Спасибо: 3,932
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 534 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 131 раз(а) в 83 сообщениях
Рейтинг мнений: 1704
Не надо ему три года еще драться, пусть футболера какого-нибудь дадут, а после победы пусть отправляется на заслуженный отдых.

По поводу ЖСП, бомбит у вас от этого или нет, но он единственный, кто смог уйти в статусе чемпиона, с серией побед и без единого не закрытого поражения. Хендрикс тоже нихуя не выиграл, уже обсуждали это и я накатал дохуя сообщений на тему этого боя, объясняя почему ЖСП взял 3-2 по раундам. С кем не спорил по поводу этого боя, у всех аргументация на уровне: "у него ебыч разбит, а Бороды нет". То, что ЖСП взял по раундам, нанес больше ударов - это похуй, главное у него рожа разбита, а у Хедрикса нет.

Вообще ЖСП похоже выходил на бой не на витаминках, потому как предлагал олимпийскую систему тестирования, следовательно начал чистится задолго до боя. Но ГАС инициативу не поддержали, потому чистый ЖСП дрался с протеиновым Хендриксом. А после того как выиграл в близком бою, стал для ГАС врагом, из-за предложения этой самой олимпийской системы тестирования и из-за того, что ушел так и не проиграв пояс. Не претендую на правдивость этой теории, но считаю, что она объясняет вдруг из неоткуда возникшую неприязнь ГАС к бойцу, который им столько денег сделал. Также эта теория объясняет, почему Джордж выглядел менее убедительно против Хендрикса, взяв с минимальным перевесом, хотя раньше противников такого же уровня уверенно проходил не уступая ни раунда.

А Федор вовремя уйти не смог, даже имхо одно из худших вариантов завершения карьеры продемонстрировал. Вообще он наверное самый противоречивый персонаж в ММА, вспомните хотя бы сколько срачей было при одном упоминании имени "Федор". Он был велик во времена Прайда и сносил всех, демонстрируя очень зрелищные поединки против самых лучших бойцов того времени, Федор того времени не вызывает ничего кроме уважения. Но помимо того, что он был первым бойцом в тяжелом весе в самые лучшие времена этой категории, он также после стал частью копро-моушенов Финкельштейна, которые привели к ликвидации Страйкфорса - последней надежды в борьбе с опопсевшым и стремительно скатывающимся в гавно UFC. После этого он завершил карьеру на квасных турнирах Эмодин, в боях против Монсонов и Ишии. Не знаю у кого как, но у меня Федор вызывает смешанные эмоции.
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо TOUGH за это полезное сообщение:
hammerfist (28.01.2014), nuun (28.01.2014), Yunus (28.01.2014)