Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 09:52   #32
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kaizer
 

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 10,472
RUV: 91,137
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,602 раз(а) в 2,282 сообщениях
Несогласия: 2,901
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 5484
Вот такая инфа:
Цитата:
Обозревателям ресурса MMAFighting.com удалось связаться с президентом Шведской Федерации ММА, Джорджем Саллфелдтом, который сообщил им, что ситуация должна проясниться уже во вторник. "Врачи осмотрели рану, и решили, что Александр Густафссон не сможет принять участие в субботнем турнире", - рассказал он. "Но эти медики не могут запретить ему драться" Саллфелдт пояснил, что во вторник Густафссону предстоит встретиться с врачом, который может снять его с турнира. Обычно, бойцы проходят обследование перед взвешиванием, но, поскольку от шведа зависит судьба главного события мероприятия, осмотр решили ускорить. "Если медицинская комиссия решит, что им достаточно информации, что бы принять решение – они это сделают", - заверил Саллфелдт. "Они понимают, что нельзя держать этот вопрос в подвешенном состоянии до пятницы, поэтому осмотрят его сейчас. Честно говоря, я занимаюсь не своим делом, рассуждая об этом. Это не моя работа – я буду ждать, что скажут медики. Не думаю, что они будут тянуть с решением до пятницы.

Добавлено через 7 минут


Шведская комисия отнеслась слишком серьезно и ответственно к главному бою турнира. Гус рвался в бой не смотря на запрет комиссии, о чем говорил сам Уайт. И если б UFC смогли договориться с комиссией, то Гус вышел б на бой несмотря на сечку.
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
Flex (14.06.2013)