Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 11:25   #70
Тяжелый вес
 
Аватар для Volrath
 

Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 2,988
RUV: 7,782
Вы сказали Спасибо: 5,455
Поблагодарили 14,335 раз(а) в 2,079 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 176 раз(а) в 109 сообщениях
Рейтинг мнений: 9805
Цитата:
Сразу после боя с Вердумом, Скотт Кокер предложил бой с Оверимом, моментально, буквально через две недели (или наши новые эксперты это тоже будут отрицать?), И что сказал Вадик? Нет, нас это не интересует, мы хотим Вердума. И только сейчас, когда абсолютно ВСЕ знали что Алистар идёт в К-1, они вдруг "прозрели".
ну справедливости ради можно обратить внимание и на то, что официальное объявление о том, что Вердум выбывает до начала следующего года, в связи с операцией локтя появилось аккурат около 10 дней назад, до того момента еще не было понятно потребуется ли ему медицинское вмешательство или нет. Учитывая, что М-1 изначально настаивали на реванше, можно предположить, что вариант с Оверимом в полной мере не рассматривался, пока не было окончательной ясности по Вердуму и стал обсуждаться только после.

Цитата:
Ну кто может поверить в такой БРЕД? Примерно неделю назад Оверим сказал: "я буду защищать пояс ТОЛЬКО против Вердума, если мне не дадут его, я еду на К-1", это интервью было опубликовано ВЕЗДЕ, в том числе и у нас в новостях. Несколькими дня позже, вдруг оказывается что Фёдор ХОЧЕТ драться именно с Алистаром и именно в клетке. Что касается того что это были слова только Фёдора, это тоже ВРАНЬЁ. Были твитты Когана, был в конце концов официальный пресс-релиз от имени М-1, со словами: "Мы Хотим Оверима!". это была не позция одного лишь Фёдора, эта была позиция компании в целом, или никто из них не читает новостей и не знает что Оверим идёт в К-1?
тогда возникает вопрос - если М-1 было достоверно известно о том, что Оверим будет занят в К-1 и не имеет возможности выйти против Емельяненко, стоило им вообще заикаться о желании провести бой именно с ним?
Ведь это наоборот играло им на руку - можно было одновременно обосновав выбор Бигфута в качестве следующего соперника еще и получить удобный повод съехать с набившей оскомину, обсуждения встречи с Оверимом, дескать Алистар будет занят выступая в К-1 и к тому-же сам хочет провести бой только против топ-контендера Вердума. Какие в этой ситуации к нам могут быть претензии?

З.Ы. я не защищаю М-1, я просто пытаюсь взглянуть и обсудить ситуацию с разных сторон.
__________________
Спойлер для Sabaton - Panzerkampf (Battle of Kursk):

Volrath на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
HUM@N (26.08.2010), Lap89 (26.08.2010), Wolf30 (26.08.2010), ямухамед кручевсехбрюсли (26.08.2010)