Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 17:16   #567
Супертяжёлый вес
 
Аватар для ghost dog
 

Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 19,395
RUV: 267,201
Вы сказали Спасибо: 8,194
Поблагодарили 47,995 раз(а) в 11,126 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 7,193 раз(а) в 4,396 сообщениях
Рейтинг мнений: 10865
Цитата:
Выложили видео, что Шахбулат чемпион мира по муайтай. Мне вот интересно, он получается реально сильнее любого тайца в этом весе, или это местячковый какой-то турнир, который просто назывался "чемпионатом мира"?
Как-то даже не верится просто
самая сильная версия в муай тай IFMA, чемпионат мира всегда проводился в Тайланде, в прошлом году прошел в Питере. По IFMA Шахбулат на мире, насколько я знаю не дрался, нужно проходить отбор на россии, а там слишком сильная конкуренция, Кемеровцы, Челябинцы, свои же Дагестанцы. Там совсем высокий уровень. Как я помню, он мир выиграл в Ялте, по кик джитсу тоже. Но и там уровень нормальный. Шахбулат в своё время переключился на бои. Об уровне его тайского бокса можно уверенно говорить что он высокий, он тренировался у одного из лучших тренеров россии по муай тай, вместе с одними из лучших тайцев россии. Возьмём того же Джабара Аскерова, он тоже так и не выиграл чемпионат россии по IFMA и уехал тренироваться в тайланд и выступать по профи, но кто скажет о том что уровень у него не тот.
ghost dog вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием