Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 18:40   #224
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,506
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
За деньги только лохоперы деруться))))
А если честно то мало. Но я реально не из-за денег выходил. Я за клуб дрался!!))
Я не бедный спортсмен, для меня деньги не главное.


Добавлено через 3 минуты




А что значит заявлен?
Для общей информации, у нас турнир сделан чисто для раскрутки бойцов на западе. С помощью видео. И участвовать будут в нем почти все спортсмены, которых мы собираемся там двигать. Соответственно от своего имени.
P.S. Тут так часто о контрактах говорят, много вообще кто в стране бойцов на контракте знает? У Юнуса во к примеру с Толяном был когда контракт?
Только для раскрутки с помощью видео? Просто интересно, а не слишком ли дорогая цена за то, что в рекорде бойца прибавится победа (причем, как я думаю, не над серьезным соперником и еще не факт что появится) и 15 сек к его хайлайту? Аренда Ледового, видеосъемка, шоу это недешевое удовольствие.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием