Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 10:46   #25
Заблокирован
 
Аватар для brmc
 

Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 38
Сообщений: 7,236
RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 467 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1956
virtualkiller, Дима, мне интересно, неужели вас на самом деле денежный вопрос так грызёт? Просто когда люди шутят про денежные переводы и продажность раз, два или даже три, то это нормально, но когда они этими шутками сопровождают каждую написанную статью, то есть ощущение того, что чего-то им в жизни не хватает.

"Эффект разорвавшейся бомбы" - это да, особенно если учесть, что там половина постов - мой с тобой и Владимиром срач на совсем другие темы.

Неплохая статья, хотя мне про Фёдора и рекламу боя понравилась даже больше. Только мне непонятно, а зачем тогда предыдущая была поставлена? Типа, вот мы блюли плюрализм мнений, но при этом "именно поэтому, порой можно встретить такие "шедевры", когда человек явно не сильно разбирающийся в тематике ММА, даёт оценку техники Фёдора". А какой был смысл?

Я ни разу не переводил ,и уж тем более не писал статьи, с которыми я не согласен, просто потому что потом ты вряд ли можешь отстаивать точку зрения по тексту. Тебе говорят: "А статья-то гамно!", а ты отвечаешь: "Ну да, полностью согласен, но мне же надо осветить все мнения!"

А почему надо-то? Вот тот же Джейк Россен, авторитетнейший спец ММА, из-за чего-то не любит Фёдора - и чего, он периодически о нём хорошо пишет, для баланса? Нет, он уже который год говорит: "Фёдор вот-вот проиграет, все его затеи рухнут, мир падёт во мрак". У человека есть мнение, и он его по крайней мере может отстоять, написанное им отражает его точку зрения, а не чью-то, и систему противовесов не поддерживает.

И насчёт 300.000 зарплаты, а также, скажем того, что М-1 делила с Affliction прибыль, а свои 50% никогда не вкладывала - это как бы утверждения, не очень соответствующие истине. Финкельштейн тебе лично по секрету признавался в этой сумме? Думаю, что нет.

А вообще за статью спасибо, хоть со второго раза личное мнение автора узнали.
brmc вне форума   Ответить с цитированием