Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 18:22   #68
Тяжелый вес
 
Аватар для Razorclaws
 

Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 47
Сообщений: 2,977
RUV: 7,272
Вы сказали Спасибо: 3,840
Поблагодарили 5,752 раз(а) в 1,893 сообщениях
Несогласия: 346
Не согласились 229 раз(а) в 161 сообщениях
Рейтинг мнений: 4089
Цитата:
Зачем избавляясь от влияния каких то одних полит. идей попадать под влияние других?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цель верхушки любой (АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ) организации (тем более политической) прежде всего власть и личное обагащение (а не светлое будущее своего народа) и быть шестерёнкой этой машины я не хотел бы. Разве что Роман принадлежит к верхушке, в чём я сомневаюсь.
Zarik на мой взгляд у тебя несколько, примитивный взгляд на правительство, в духе «Цинизм и бабловерие»
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Как хорошо это подметил Константин Крылов ;

Цитата:
Но дело в том что «Цинизм и бабловерие» — это отнюдь не идеология «успешных людей, которые знают, как мир устроен». Цинизм — это пародия на такую идеологию, карикатура. Циники находятся у власти только в третьесортных странах, которые сами являются карикатурой на настоящие государства. В настоящих государствах у власти люди куда более серьёзные и страшные, чем те, кто верит в «бабло». Серьёзные люди это самое бабло — не в нашем смысле, а в смысле денежных бумажек — РИСУЮТ. А верят они совсем в другие вещи.
А по такому принципу, что ты описал в основном эксплуатируют колонии, насаждая там подобные убеждения.
__________________
" — У вас есть оружие?
- Конечно же, нет!
- Вы ничего не измените.»
(с) Джон Рэмбо.

Последний раз редактировалось Razorclaws; 10.03.2009 в 18:27.
Razorclaws вне форума   sendpm.gif