Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 01:00   #115
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 234,435
Вы сказали Спасибо: 7,993
Поблагодарили 254,003 раз(а) в 26,897 сообщениях
Несогласия: 338
Не согласились 4,084 раз(а) в 2,168 сообщениях
Рейтинг мнений: 347
Ни в одном глазу

Александр Емельяненко рассказал, как все было на самом деле на страйкбольном полигоне, видео с которого появилось на днях в интернете и было неверно истолковано фанатами.

"Отдыхали мы, постреляли. Шел, шел, смотрел на Мишу, поскользнулся на кочке, упал - и Галустян на меня завалился. Я был трезвый, да. Ничего такого там не было. А то расписали там - пьяный, непьяный. Я был абсолютно трезвый - цитирует Александра Proспорт - Готовлюсь. 22 декабря у меня бой в Тюмени с человеком, который был чемпионом США по боксу. В следующем году будет бой в Омске".

Кроме того Емельяненко поделился мнением о состоявшемся поединке Мирко Филиповича и Алексая Олейника, с которого был снят при всем известных обстоятельствах:

"Мирко вышел мертвый. А так Олейник ничего сверхестественного не показал в этом бою. Я думал, Крокоп упрется и в партер не упадет. Раньше он лучше защищался от переводов в партер. Вот лет бы пять назад они встретились - Олейник бы рухнул. Мирко древний уже. Настолько древний, что ни разу в сторону Олейника ногой не махнул", заявил АЕ.