Тема: Хокутоки
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2006, 15:35   #60
Лёгкий вес
 
Аватар для А. Кочергин
 

Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 29
RUV: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 186
Здравствуйте колеги, меня зовут Андрей Кочергин, я кажется впервые на Вашем ресурсе и пришёл сюда по просьбе своего друга и брата - Коли ВДВ.
Ну и собственно хотел бы дать некоторые комментарии к прочитанному тут про нас.
1. Биг решшпект за сдержанность, обычно нас со старта смешивают с анализами на бакпосев, а тут, даже землянным червяком не назвали.
2. Турнир в этом формате был реально первым, прошёл при нулевом ресурсе (подвёл один балтун, - не вполне мужчина, забывший обещания) и КАК ПРОШЁЛ!
Напомню, что это было 2-е первенство России по Танто Дзюцу и ПРЕЗЕНТАЦИЯ боёв в формате Хокутоки.
Танто Дзюцу это самые отвязанные спортивные поединки с учебным оружием (деревянный нож фирмы KWON), которые проходят в полный контакт, без какой-либо защиты и при одном ограничении - нельзя колоть в голову, но можно её рубить, резать и бить всем что придётся (ох и льётся кровушка...)...
Ни в Танто Дзюцу, ни в Хокутоки, бой не останавливается из-за травмы, ни врачом, ни судьёй, ни представителем команды. Либо нок аут, либо сдача. Боец будет сражаться до чистой победы, столько сколь может... или желает...
Короче нигде в мире это не прокатит, японы тихо курят носки, охреневая от того, как именно, я уговорил стольких людей НА
ЭТО, да ещё и "за спасибо". На сегодня мы с гордостью констатируем тот факт, что наши бойцы с ножом стали чемпионами ВО ВСЕХ ВСЕСТИЛЕВЫХ ТУРНИРАХ ПРОШЕДШИХ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3-и года в России, не нужно уточнять, что к нам на турнир очередь из чужих бойцов не стоит...
Хокутоки прошёл в 3-х весовых категориях
- 65
- 75
- 85
Самый красивый бой был между С. Денисовым (Латвия) и А. Басыниным (Питер).
Серёжа 1 дан Кои победитель многих турниров по WTF, кику, таю и ММА. Если интересно могу прислать резюме.
Андрей к тому времени 2-й дан... Айкидо Ёшинкан, 1 год тренировок под моим руководством.
Когда посмотрите бой, Вам наверняка не поверится в то, что так бьющий парень всего лишь бывший айкидока.
В этом бою была работа зубами, били локтями, коленями, очень много били головой, а какие там были лоу... Картинка!
Бой длился то ли 15-ть то ли 18-ть минут, хорошо поработав головой и коленями ребята крепко посеклись и залили кровью татами так, что стали скользить.
я не видел ни одного столь кровавого боя в современных проф. боях, уверен, что это из-за ужасающего количества ограничений и недостаточно поставленной ударной техники бывших барбунов. Потому голова реально разлетается от реально попавшего в неё удара и тут ничего с этим не поделаешь...
А то, что в подавляющем числе нынешних боёв и крови нет, - так значит и не бьют в них реально, потому защита у большинства борцов... короче - Но коммент.

3. Почему мы не ломимся в Прайд, ММА, Валетудо и Панкратион?
А почему бохеры не лезут в турнир по Самбо?
Хотя к слову сказать именно латвийское Кои, как раз выступает везде где можно и по ММА в том числе, я видел флаг Латвии у одного из участников, - поинтересуйтесь напрямую.
Впрочем мы мечтаем именно об универсальных бойцах, потому в Питере, знают нас как бойцов Муай Тай, я пару лет возглавлял сборную ЛенВО по АРБ. Но наша главнейшая цель, - показать реальный бой в стойке, именно такой бой, как он и бывает в жизни.

Так вот не для того мы начинали самые свободные бои на сегодняшний день, что бы выступать с большими ограничениями, - а зачем? Тем более все турниры были и будут открытыми, о закрытой тусе речь никогда не шла и не пойдёт. Хотите по-горячее - милости просим. Побеждайте, мы Вас поздравим. Более того, сразу после Хокутоки ко мне гурьбой кинулись "кто побогаче" и предложили деньги на следующий турнир... Так что ориентация на проф. спорт будет соблюдена. Потому такое месилово "за даром" это конеффно веселуха, но не корректная по отношению к бойцам.
А мы все очень дружные и весёлые ребята, а потому заботимся и о страховке и о призовых и об оплате подготовки к турнирам.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЙ ПОСТ ЗА САМОТОРЧАНИЕ, я всего лишь прусь от удавольствия проделанной работы, - забейте, если что не так!
С уважением А. Кочергин
__________________
Абсолютная беспощадность ...к себе
А. Кочергин вне форума   sendpm.gif