Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 14:07   #48
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,655
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
И не надо мне приписывать слова которых я не говорил...объясню я Телигмана уважаю больше чем Федора и любого другого бойца...этот человек,на всегда заслужил мое самое великое уважение...ты посмотри на него..он на вид инвалид даже...но сражался с лучшими по их правилам...и поражение ему вовчанчина уж ни как не может характеризовать последнего как великого бойца...объясню поражение на пике...


Добавлено через 6 минут


Хизо был сломан после боя с Кутуром..но назови мне хотя бы одного бойца,не ставшего чемпионом который имеет в списке побед хотя бы похожий результат...АА,Барнет,Родригес,Монсон,Колман да даже список федорав печатляет ни чуть не более..а уж от вовчанчина потерпевшего поражение от телигмана не стоит даже близко стоящих результатов ждать..и еще раз напомню..того самого телигмана,который без вопросов победил игоря,Хизо дважды в порошок стер..вот и все
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием