Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 13:24   #216
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor81
 

Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 1,252
RUV: 14,395
Вы сказали Спасибо: 3,462
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 311
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 1207
Цитата:
с ротвелом я боя не видел. но по бою с конго и ногом могу сказать что вел (борец а не ударник в отличие от абдри) стоики особо не избегает. так что пример не самый удачный.
Ну так посмотри как с корявейшим ударником Ротвелом он ссал в стойке биться. А ещё ссал с остальными своими 5-я соперниками, до Конго в стойке биться. Вот ссыкун!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
зассал он там или использовал свои сильные стороны - не столь важно. факт в том что охуенный ударник оверим даже с никакущим копом не решился продемонстрировать свою ударную технику, решив использовать свои сильные стороны - клинчевал, бил по яицам и долбил в партере.
В Японии никакущий Коп чудесным образом может превратиться в очень даже какущего.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И тем не менее, если бы Оверим не стормозил с яйцами, выиграл бы, скорее всего, ещё в первом раунде. А вот Сантос, с его крутой стойкой, большой скоростью и сильным ударом, возился с никакущим Копом в Штатах все 3 раунда, и сам получал в ответ.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Цитата:
Он так же превращает мальчиков в козлят и козлят в мальчиков.
Victor81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Victor81 за это полезное сообщение:
Маэстро (17.06.2010)