Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2019, 08:16   #2098
Средний вес
 
Аватар для TheGreenPlain
 

Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 290
RUV: 3,592
Вы сказали Спасибо: 3,426
Поблагодарили 373 раз(а) в 134 сообщениях
Несогласия: 268
Не согласились 23 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: -257
Ув. админы и участники форума. Уже несколько лет сижу на валетудо (а до того еще год был в ридонли). Так как этот ресурс мною любим, буду рад если он будет становиться только лучше со временем.
Вот несколько вопросов / пожеланий, которые я давно хотел обсудить. Если тут такое не позволяется, прошу не банить меня
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


1) Зачем на главной странице пустой раздел К-1? Планируете ли вы обновлять его в будушем?
2) Также есть кнопка Эксклюзив, при нажатии на которую ничего не происходит (может у меня проблема с браузером?). Нужна ли она там?
3) Не думали ли вы немного обновить внешний вид форума? Сделать его немного современнее, так сказать. Ну то есть, он удобен и юзабелен, но выглядит будто форум местной локальной сети 2004-го года
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Я не пишу это с целью критики или оскорбления кого-либо. Наоборот, я благодарен админам за весь труд, который они вложили в валетудо. Просто когда-то была статья о рекламе/сотрудничестве. Там говорилось, что валетудо находится на третьем месте в гугле по запросу "спорт" (или что-то вроде того). Учитывая это, мне кажется, что можно немного поработать над внешним видом сайта (в частности, статей) и несомненно увеличить его популярность. У меня все
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
TheGreenPlain вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием