Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 21:55   #2618
Тяжелый вес
 
Аватар для maybeyou
 

Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер
Возраст: 34
Сообщений: 3,846
RUV: 14,968
Вы сказали Спасибо: 9,014
Поблагодарили 12,206 раз(а) в 2,077 сообщениях
Несогласия: 633
Не согласились 155 раз(а) в 125 сообщениях
Рейтинг мнений: 3414
UFC 113: Дейли.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Ответ Косчеку:

"Он говорит,что я пытаюсь сделать себе имя в спорте в схватке с ним?Чтож тем самым он бросил мне вызов,теперь я могу меньше парится о нем."

"Он не такой уж и великий борец.Его тейкдауны были полным хламом для большинства его оппонентов.Он не может боксировать,так как чуть что наложит кучу. Однако,если он все же попытается задержаться со мной в стойке хоть на секунду,то черт возьми,мне будет страшновато за его здоровье."

"Его граунд-энд-паунд просто чепуха!Если бы он загээнпэшил меня во сне,то его гнп было бы в самый раз чтобы разбудить меня. "

"Его сабмишены основаны на его силе,техника почти не существует.Он хороший атлет и силен,но я так и вовсе сильнее на порядок.Я просто другого класса нежели он. Его сабмишены просто не будут работать на мне."

"Вырубить меня?.Это слишком забавно,просто лол.Люди со стеклянными подбородками не могут свергать глыбы.Я не имею черного пояса по БЖЖ,но я считаю,что бью немного сильнее чем Паоло Тьяго,который почти обезглавил Коса,как какого-нибудь выродка из фильма ужасов."

"Ну и в заключении пустяковый вопрос:"Итак, вопрос на 10 баллов:Назовите имя того клована с уродской махней,который оказался единственным чуваком получившим KTFO от Паоло Тьяго?""
maybeyou вне форума   sendpm.gif