Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 13:09   #127
Средний вес
 
Аватар для Олег_С
 

Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 339
RUV: 1,309
Вы сказали Спасибо: 100
Поблагодарили 374 раз(а) в 142 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 23 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 230
Цитата:
Мне кажется у Фёдора нет никакого таланта,серьёзные результаты в САМБО пошли только после армии насколько мне известно,хотя и тренился с детства,супер техники какой то,окуительной защиты,чутья какого то тоже не видно,единственное что отметил бы-скорость.
Фёдор пахарь и у него порядок с характером,так же его спокойствие,умение думать в бою.Допустим Фёдор знает что для защиты нужно уходить с линии атаки,значит Фёдор ни "впарится",а именно будет уходить с линии атаки,делает всё с головой,к тренировкам ответственно подходит,готов на 100% в любом бою.
Мне кажется дело больше именно в характере.
То что характер, холодная голова и быстрые руки это решающие факторы Федора согласен на 90%. Что не было результатов до армии это ни о чем не говорит, т.к. обстоятельства в жизни могли быть такими что и проявить себя особо негде было.
А то что таланта нет не соглашусь, т.к. в понятие талант не только выдающиеся физические данные входят (которыми Федор действительно не особо выделяется среди бойцов и Александр в этом смысле талантливее), но и психика человека.
Да Федор пахарь и это одна из причин его успеха, но пахарей много и в ММА тоже, но у Федора есть голова суперкомпьтер, сердце воина и он любимец фортуны (насколько этот фактор важный знают все гладиаторы), что все вместе сделало его goat.

Последний раз редактировалось Олег_С; 09.06.2010 в 13:24.
Олег_С вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Олег_С за это полезное сообщение:
Yunus (09.06.2010)