Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 13:56   #33
Тяжелый вес
 
Аватар для Soul
 

Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 4,016
RUV: 20,690
Вы сказали Спасибо: 3,177
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 1,635 сообщениях
Несогласия: 29
Не согласились 30 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 3243
Цитата:
Сможет ли Пакман обратно вес скинуть без особых проблем?
секретная фармакология Филлипин и не такое сделает
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А если серьёзно то смотря до какого веса, и в принципе не так много он и набрал для 140 или 147 фунтов. Если останется он в 147 (что на 90%), то думаю всё ок будет в этом плане


Добавлено через 8 минут


Цитата:
Президент UFC Дана Уайт часто заявлял, что он является большим поклонником бокса. Однако, в недавнем интервью ESPNRadio Уайт дал неутешительный прогноз по поводу развития бокса. «Я считаю, что скоро бокс уйдет, — заявил Уайт. — Я не желаю этому спорту ничего плохого, но слишком много плохих вещей с ним случилось». Уайт считает, что всему виной стала плата за просмотр боксерских боев. «Как только они полностью перешли на PPV, зрители перестали получать хорошие бои бесплатно». В качестве примера Уайт привел затянувшиеся переговоры о бое Флойда Мейвейзера и Мэнни Пакьао. «Пока эти парни договорятся, я успею сделать десять хороших крупных поединков, и вероятно четыре из них будут для бесплатного просмотра».
*************
И ведь правда, на фоне последних "многолетних" переговоров Мэнни-Мэй, Кличко-Валуев-Поветкин и ММА выигрывает... И как не вспомнить про 4-ку средневесов Дюран-Хернс-Хаглер-Леонард, вот-бы с кого брать пример нашим современикам, а то складывается впечатление что в проф боксе от спорта уже абсолютно ничего не осталось...
__________________
Цитата:
Body is nothing, Soul is everything.
Оффтоп
Soul вне форума   sendpm.gif