Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 19:03   #4628
Тяжелый вес
 
Аватар для Маэстро
 

Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,459
RUV: 1,655
Вы сказали Спасибо: 18,917
Поблагодарили 14,237 раз(а) в 2,827 сообщениях
Несогласия: 888
Не согласились 727 раз(а) в 387 сообщениях
Рейтинг мнений: 7520
Джош Барнетт "Я вернусь"
После нескольких месяцев молчания в СМИ бывший чемпион UFC в тяжелом весе, суперзвезда Прайда, Джош Барнетт говорил дал интервью, в котором поговорил о своем будущем, о женских боях, о видеоиграх и многом другом.

Для начала вы можете дать фанатам информацию о том, что вы делали с момента отмены Affliction “Trilogy”?

Джош Барнетт: Я тренировался, а также принимал участие в некоторых соревнованиях. Я выступал на чемпионате мира по джиу-джитсу без кимоно 2009 (World Jiu-Jitsu No-Gi Championship 2009) в ноябре, в супертяжелом дивизионе и победил Бруно Паулисту решением судей. Я также борюсь в IGF (прорестлерская организация), где в скором времени намечен матч в Токио - 22 февраля. Я работаю с различными бойцами, тренируя их в рамках подготовки к предстоящим им боям, включая Шейну Басзлер.

Давайте вернемся к вашей карьере- на каком этапе в данный момент находится ваша апелляция по делу применения стероидов?

Джош Барнетт: Мы наконец получили то, что должны были получить от Спортивной Комиссии Калифорнии (CSAC) за эти последние несколько месяцев. Назначили встречу и все было готово к работе, но к сожалению мои адвокаты попали в самый снегопад на Восточном побережье. В итоге - действительно печальная ситуация- слушания были перенесены, и мы еще не слышали, когда они возобновятся. Они могут установить дату с моими адвокатам, но я не слышал еще ничего.

Вы сказали мне недавно, что вы ведете переговоры с UFC, Strikeforce и другими организациями о вашем возвращении. Вы добились какого-нибудь прогресса?

Джош Барнетт: Все что я могу сказать - действительно такого рода переговоры о подписании ведутся и занимают время, я надеюсь, это произойдёт скорее раньше, чем позже.

Вы подпишите контракт когда узнаете о результатах слушаний ?

Джош Барнетт: Нет, на данный момент я смогу подать новое заявление на получение лицензии где угодно...

Итак, если UFC, Strikeforce или DREAM постучат в ваши двери с предложениями, у вас есть предпочтения, с кем бы вы хотели подписаться?

Джош Барнетт: Кто предложит свой вариант договора первый, я просто хочу вернуться ...Очевидно, что UFC имеет преимущество.., но когда вы номер 2 в тяжелом дивизионе в мире, вы хотите биться с номером 1 - Фёдором Емельяненко, который бьётся за Strikeforce. Если я в конечном итоге подпишусь с Strikeforce я имею возможность драться в DREAM, потому что они имеют очень хорошие рабочие отношения на данный момент.

Вадим Финкельштейн недавно заявил, что он не заинтересован в проведении боя между Фёдором и вами, потому что он не хочет рисковать временем и усилиями в деле создания поединка, если вы попадаетесь на стероидах через раз. Каковы ваши мысли о его замечании?

Джош Барнетт: Я думаю, мы просто должны увидеть, что произойдёт.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Маэстро вне форума   sendpm.gif
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Маэстро за это полезное сообщение:
H2O (07.02.2010), KRIGSSVIN (07.02.2010), MAKIS (09.02.2010), NIKODIM (08.02.2010), Ol@eg (07.02.2010), Psyho (07.02.2010), The Son Of Nitrous (07.02.2010), topaz (07.02.2010), Valera (08.02.2010), vk (07.02.2010), Yrich2717 (07.02.2010), ДИван (13.02.2010), Ура (08.02.2010)