Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 00:07   #9227
Администратор

RUV: 1,000,565
Вы сказали Спасибо: 5,268
Поблагодарили 49,232 раз(а) в 9,785 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 8172
m4xote, влом снова всё расписывать и одну и ту же тему мусолить, вот пара постов, мой и элвера.
Цитата:
Так его убрали потому что он проиграл ВЕРДУМУ, был бы Алистар, Алистара поставили бы выше. Но не Вердума который в топ 10 на ниточке висел. Это не из-за того что Федор проиграл и его сливают сразу, просто нету места для Вердума в этом рейтинге. Я еще перед боем 2 месяца назад писал, в случае апсета не могу представить Вердума в p4p, не говоря уж о первой строчке в тяжах, как выяснилось не один я так считаю.
Эдгар занимал уверенно топовую строчку в рейтинге легковесов. Во вторых как правильно сказал vk взгляни на рекорд Эдгара, чего только Шерк стоит. Вердум же дерется хз с кем во второсортной организации и улетает в нокдауны от всех подряд и из 9 последних боев 3(!) поражения. У Эдгара за всю карьеру одно.
Но несмотря на это уверен, что Шердог легковесов уберет и поставит Вердума и Федора на 8-10 строчки.

Цитата:
Ну, допустим, что за Эдгаром в рейтинг просачивается побеждавший его Мейнард.
Тогда за Вердумом, прости господи, Арловский, Дос Сантос, Харитонов и Ногейра.
А за ними еще ... И еще ... И ЕЩЕ ...

А Мейнард в p4p - вопрос времени.

А почему Эдгар появился в топ-10 p4p, а Вердум нет ?
Потому что Эдгар в расширенный список p4p бойцов наверняка входил, где человек 30.Вердум же в лучшем случае топ-100 p4p.
И все понимают, насколько временное явление Вердум, и насколько огромный был апсет.После такого нужно время устояться всему.А поражение Пенна не настолько уж и в новинку, хотя на Эдгара мало кто ставил

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
noffok вне форума   sendpm.gif