Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 13:00   #1945
Тяжелый вес
 
Аватар для F@rid
 

Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 2,096
RUV: 71
Вы сказали Спасибо: 2,170
Поблагодарили 4,700 раз(а) в 1,143 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 295 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 3726
Цитата:
Да л-а-а-а-дно!
До сих пор шёл дроч на ударку Кормье, Мира с тяжелейшим КО уже отправляли в реанимацию ещё до боя.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Данила вытащил за счёт физухи и скорости, сама ударка оказалась довольно посредственной. Теперь начинается дроч на борьбу Кормье)

В стойке у Кормье есть пробелы, довольно медленный Мир умудрялся попадать, а от более быстрого и скоординированного Джонса тем более будет выхватывать. К тому же Кормье потеряет в силе при сгонке, поэтому скорее валять Данилу будет как раз Бонс. Ну а про габариты даже говорить не надо.
у меня нету "дроча" ни на Кормье вцелом, ни на какие либо его способности в частности.
Я никогда не считал стойку Данилы феноменальной. С Сильвой ему просто свезло, поскольку тогда Антоха был самоуверен и держал руки ниже положенного уровня (после нокаута от Данилы и избиения Вела он исправился и стал держать руки высоко, поэтому его и не смогли пробить Браун и Оверим, я так считаю).
"Дрочь" на борьбу говоришь? Так Данила борец мирового уровня, поэтому этот "дрочь" не без основателен. И я сильно сомневаюсь, что Джонс сможет его повалить. Он скорее будет велосипедить и действовать с дистанции.
F@rid вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием