Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 17:30   #180
Заблокирован

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,704
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 476
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 3159
Цитата:
Mirkotmb, Ну вот понеслось, чем я кому нагадил? Я лишь высказал свое мнение по поводу этой проблемы и все. Причем здесь адекватен я или нет? Все нормально, здесь форум для общения, здесь люди высказывают свое мнение, задают вопросы получают ответы. В чем дело то? Что не так? Я вот например Леснару симпатизирую как бойцу, а его здесь постоянно с грязью мешают, я же не оскорбляю после этого никого и на личности тоже не перехожу. Это спорт и здесь не могут все любить и тупо защищать одного спортсмена.
Отвечу по пунктам...
1.Ничего никуда не понеслось и ты не кому не нагадил.Не переживай.

2.Ты высказал мнение и то,адекватен ли или нет собственно говоря и влияет на оценку твоего мнения окружающими.

3.Да здесь форум.Все нормально.Все так.

4.Тебе симпатичен Леснар-здОрово. Здесь его никто не оскорблял,так и ты общайся на равных. Будет другой диалог с другими людьми,которые обосрут Леснара,тогда скажешь слово в его защиту.Надо ьыть гибким и не применять одни и те же шаблоны при общении с разными людьми.

5.Это спорт и все не могут любить одного.Согласен. Но здесь никто никого не защищает. Это ты интерпретируешь попытку диалога в нечто большее,что опять является проявлением шаблонного мышления.
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием