Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 16:28   #6879
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,398
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Выбор профи: St. Pierre vs. Shields


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Выбор профи: St. Pierre vs. Shields

Брендан Шауб: GSP любым угодным ему способом. Наверное он будет боксировать в стойке, и закончит ТКО в четвертом раунде.
Он настолько экстраординарный атлет, что может и будет диктовать ход поединка.

Грег Нельсон: Еще один великий бой. В стойке - бой за Джорджем.
У Шилдса,кажется, есть некоторые проблемы с его ударной техникой.
Тейкдауны и защита от них опять же лучше у Джорджа, который в этом аспекте стал лучшим в ММА.
В партере мы получим настоящую битву. Шилдс является одним из лучших по контролю в партере. Он переводил все бои в партер, и там же их и заканчивал.
GSP может провести бой в стойке, а может проводить тейдауны и оставатся сверху. Он победит. Решением.

Майк Уайтхед: GSP техническим нокаутом в третьем раунде.

Цезарь Грейси: Джейк гильотиной.

Стефан Штрув: Я думаю Джордж снова покажет полную доминацию.
Я не вижу, как Шилдс может доставить какие-то проблемы в стойке, и не думаю, что может нокаутировать одним ударом.
На земле он опасен,но я сомневаюсь, что он сможет повалить GSP.
Джордж решением или ТКО в поздних раундах.

Джейми Флетчер: Шилдс опасный борец, и его навыки болевых отражают реальное значение черного пояса.
Однако, я не думаю, что стойка Шилдса достаточно хороша, чтобы подготовить тейкдауны,
Я вижу повтор матча GSP-Косчек, но более интенсивный.
СентПьер решением еще раз.

Гилберт Мелендез: Шилдс болевым.

Нэйт Маркворт: GSP возьмет все пять раундов. Джейка нелегко прикончить, но Джордж будет доминировать.

Трэвис Лютер: GSP придется нелегко в этот раз. У Шилдса лучше БЖЖ, но он будет все время на спине, так что мои деньги на GSP.

Джефф Монсон: GSP решением.

Нэм Фен: Сначала я хочу сказать, что GSP мужик, но я буду болеть за андердога. Достань его, Джейк.

Хорхе Масвидал: GSP джебом, столько, сколько захочет, и лучшей борьбой.

Рей Ельбе: Американское джиу-джитсу и борьба Шилдса достаточны для того, чтобы сделать этот бой интересным, но есть причина, по которой GSP считается лучшим бойцом Р4Р.
Если бой пройдет в партере, Шидлс более чем способен создать апсет, но я считаю, что GSP продолжит победную серию.

Билли МакДональд: Сперва скажу, что Шилдс крутой ублюдок. Но, Джордж в Торонто - это слишком даже для него. GSP решением.
Комментарий администратора
noffok:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре

Последний раз редактировалось noffok; 30.04.2011 в 17:09.
Кейз вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Baron (30.04.2011), Hunt (30.04.2011), imants (30.04.2011), Shama (30.04.2011), Ze0ne (30.04.2011)