Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 17:10   #162
Тяжелый вес

RUV: 698
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3920
Цитата:
Фёдор развивает организацию конкурирующую с UFC, что тут не понятного-то.
Непонятно в каком сегменте рынка ММА, М1 конкурирует с ЮФС. Конкуренция может идти за одного и того же зрителя - в данном случае интересы М1 и ЮФС непересекаются ни как, или ты правда думаешь что Дана безумно расстроился из-за тех 8 уборщиков и 3 охранников которые в живую увидели турнир Брейктру ( или как он там правильно произносится? ) ?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Срач на тему Федора и ЮФЦ - в разгаре
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

но возвращаясь к теме
Бретт Роджерс: "Для меня каждый скальп - это деньги"

Учитывая что в ММА зарплаты не так высоки, даже у куда более именитых бойцов из ЮФЦ, предыдущие гонорары Бреда Роджерса, я думаю, сопоставимы с зарплатой механика, так что высказался он вполне искренне _) И сейчас перед ним засветила реально большая куча денег.
Это шанс всей жизьни.
Стать, пусть и на время, чемпионом с перспективой больших гонораров, или вылететь прямиком с октагона назад в автомастрескую... А свои перспективы я думаю он и сам реально оценивает не очень высоко - но это же ЕГО ШАНС!!!
За бой с Фёдором он просил что то около 700 тысяч долларов насколько я помню - неплохой гонорар для восходящей звезды
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием