Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2008, 19:59   #43
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,266
RUV: 26,024
Вы сказали Спасибо: 10,208
Поблагодарили 310,334 раз(а) в 38,100 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Я же считаю, что Игорь Филиппович вполне компетентен, в тех вопросах которыми он занимается, мало того, он обучил и взрастил, целую плеяду редакторов и главных редакторов.
Я говорю о корректности в формулировках и о соблюдении человеческого достоинства в обсуждении персоналий.
Пишу эти строки , специально для Вас Алех.
Ни из-за того, что я глубоко уважаю И.Ф.Петрухина, а из-за того, что я не вижу
тех недостатков о которых Вы говорите, касательно комментаторской работы И.Ф.Петрухина, мало того, меня вполне устраивают его комментарии.
Как я должен Вам отвечать?
Меня устраивают его комментарии.
Что личного, Вы, усмотрели касательно моих ответов Вам?
Вы высказали свою точку зрения, я высказал свою и обосновал, так как посчитал приемлемым для себя - Мне нравится.
Касательно наших взаимотношений
Что Вы усмотрели некорректного и не уважительного в моих ответах Вам.
Данная фраза , с Вашей стороны меня удивила, несмотря на то, что я всегда и везде уважительно говорил, о той большой работе,которую Вы ведете по пуляризации боевых искусств в наших странах.
Не устраивает моя позиция., касательно И.Ф.Петрухина?
Так она и останется неизменной.
Если моё присутствие на форуме, является не желательным в связи с моими ответами и моей позицией относительно людей которых я уважаю - то нет вопросов.
Я друзей,учителей и людей которых я уважаю, не сдаю, и в силу своих возможностей, не даю опорочить.
Игорь кого может "вырастить" человек не знающий сам материала?
В бАдЫбилдинге Петрухин наверное разбирается я не знаю, в ММА он пионер.
Возможно он по жизни отличный парень не исключаю, но я не люблю людей подобного склада мне дико слушать его непрофессиональные комментарии боев, когда перевираются факты, имена, даты и несется полная херня типа - "лоу-кик в голову!"
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием