Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 23:44   #4466
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,095
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Фёдор отвечает на замечания Роуча по поводу своей техники бокса:

"Ему как тренеру виднее наверное... Я никогда не говорил, что у меня лучшая техника бокса. Ему как тренеру виднее. Я знаю, что у меня есть огрехи, над которыми надо работать".



Про чемпионский пояс WAMMA:

"Я нем придаю значения поясам. Мои прошлые пояса стоят у меня в спортшколе, где молодёжь смотрит, ну и пытается добиться такого же результата. А этот пояс я оставил в Америке, потому что... ну... таскать его туда-сюда и нет смысла. Цены [ценности?] им нету. Реально я не придаю особого значения поясам".



Про сравнение с Тайсоном в плане наведения страха на противника:

"Честно сказать, я не придаю этому какого-то значения, я стараюсь настроиться на себя, а не высматривать в сопернике эмоции".



Думает ли Фёдор об эмоциях противника до боя?

"Нет, я не реагирую... когда у соперника наступает тяжёлый период, ну и я его замечаю".



Что думает об Арловском, его силе и слабостях?

"Он один из лучших бойцов, он серьёзный соперник... Он наверное один из самых разносторонних бойцов на сегодняшний день. И это усложняет задачу [смеётся]
Ну а недостатки посмотрим во время боя".



Правда ли что Фёдор вышел на бой с Тимом даже не разогреваясь? Просто когда объявили, что он его бой следующий, он встал из-за стола с картами и спокойно вышел.


"Нет, я конечно выхожу на бой размявшись. Просто так не выхожу, холодным. Это неправда. Я - профессионал, и подхожу к бою полностью подготовленным: размявшись, разогревшись, растянувшись. Т.е. я готовлюсь к бою, как и все".



Про спокойствие перед боем:

"Когда я выхожу на ринг, я абсолютно спокоен: и внешне, и внутренне".



Всегда ли Фёдор был таким спокойным или это приобретено с опытом?

"Всё это приходит со временем. Здесь как и в спорте... ну... как в тренировках учишься подходить к соревнованиям и контролировать свои эмоции. Естественно, в детстве я волновался гораздо сильнее. Сейчас я научился как-то управлять своими эмоциями, подходить к бою. И когда это произошло? Это происходило в течение всей жизни, в течение всей моей соревновательной, спортивной жизни. Постепенно я учился подходить к этому, постепенно учился подходить к боям... без эмоций".
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших