Тема: ЮФС56
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2005, 12:04   #57
Средний вес

RUV: 1,039
Вы сказали Спасибо: 126
Поблагодарили 141 раз(а) в 33 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: -3
Ну что сказать, Дэна решил всех посадить на жопу. Сделать сразу два таких громких объявления! Вообще какой-то сюрреал с этим Тито. Ещё месяц не прошёл как он гнал на Дэну со страшной силой, рассказывал о своих грандиозных планах создать массивного конкурента UFC, сыпал поток ругательств на TUF, и теперь он тренер на TUF! Да с кем?! С Шемроком, которого доводил до белого каления во время и после их последней встречи в восьмиугольнике! Я не могу себе представить, что будет твориться на том шоу! Клоуны типа Либена больше не понадобятся.

БиДжей Пенн! Чёрт, даже не надеялся что мой самый любимый боец вернётся в UFC чтобы ещё раз попробовать отнять пояс у Хьюза! Вот это дивизиончик подобрался! Хьюз, Пенн, Сен Пьер, Каро, Диего, Диаз! Правда боюсь, что кто-то из них может скоро стать лишним
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Если и в следующий раз Сен Пьер не получит титульного боя, боюсь он может сорваться.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ЗЫ Мои предсказания по Шерку подтвердились. Несмотря на огромную разницу в размерах, Шон совсем не выглядел мальчиком для битья. Очень шустрый парень, маловат правда для WW, лучше б ему в Японию к легковесам податься, пока ещё возраст позволяет.
Vladimir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием