Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2008, 08:38   #14
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,913
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Согласен со всеми пунктами. У меня туристическая фирма, связан с этим напрямую. Главное - доказать/показать в представляющихся документах, что ты не собираешься там оставаться - это критерий номер 1. Для этого нужно побегать и собрать мощный бэкграунд из справок и выписок - что у тебя остаются здесь жена (лучше две)), любовница, несколько штук детей, родители и теща, записанный на тебя дом, пара квартир, любимый Хаммер, хорошая зарплата и т.п. И не дай бог найдутся какиенить родственники в штатах - все сразу усложняется, хотя и не кардинально. Приветствуется наличие большого кол-ва виз в другие страны, такие как страны Шенгена, Великобритания. Критерий номер два и три - твоя платежеспособность и мощная медстраховка. И есс-но, оффициально заявленная цель поездки.
Кого сильно заинтересуют детали - пишем в личку.
Когда я получал вопрос медстраховки вообще не поднимался. Я даже оформил ее для поездки после получения визы. Хотя наверное это тоже может быть плюсом. Визы хотя бы Шенген и несколько штук определенно плюс, а если в Англию так вообще большой плюс. Родственники это точно минус, если ты едешь к кому-то "погостить' и при этом собственные документы у тебя так себе - это приговор - у меня знакомые ранее имели из-за этого проблемы и визу даже не получили. Если собственные документы приличные, то шансы есть.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием