Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 15:07   #17
Супертяжёлый вес

RUV: 185
Вы сказали Спасибо: 7,471
Поблагодарили 21,301 раз(а) в 7,629 сообщениях
Несогласия: 2,774
Не согласились 3,858 раз(а) в 2,496 сообщениях
Рейтинг мнений: 7872
Цитата:
Ключевое слово "попсовые звезды". Огава трижды звезда: герой дзюдо, прорестлинга и мма. Всюду был хорош и всюду очень японцами любим. Фуджита чрезвычайно популярен.
ты выдаешь желаемое за действительное, они уже давно не чрезвычайно популярны. Время не стоит на месте, у них естессно есть фаны, но не более. Они в прошлом. Иначе бы Иноки каждый месяц делал свои недореслерские турниры)) возьми рейтинги прореслерских турниров с огавой или фуджитой, ничего там особого нет.

Цитата:
И не я говорю, что этот бой бьет по зрительскому интересу весь очень сильный ГП Глори, а Зак Арнольд. А большего знатока и хэйтера японского мма еще нужно поискать.
Его слова не могут означать 100% истину. Просто мнение не более того.

Цитата:
Для нас фэнов вне Японии выбор турнира ДРИМ и Глори очевиден, однако заполнят ли японцы трибуны Сайтамы? Без рекламы на ТВ, без громких японских имен, без спонсоров? Японцы без предубеждений относятся ко всем весовым категориям, однако тяжей все же любят больше, а у Иноки турнир сплошь из больших ребят. Что выберет фанат-казуал – брутального Фуджиту или дрища Аоки?

По факту главные звезды турнира ДРИМ и Глори это Аертс, Боньяски, Аоки, Каваджири и Такая. Именно в таком порядке.

О том, что Глори приходится не легко говорит и отсутствие спонсоров. Иноки понятное дело гуляет за чужой счет, а вот Глори тратит свои капиталы. Понятное дело Глори нужно всю эту ситуацию как-то исправить, иначе и захват островов в контексте войны с К-1 и покупка ДРИМ закончится громким провалом.
глори продает билеты, в то время как Иноки еще даже площадку не выбрал. Громкие японские имена я думаю не такие уже и громкие. Про К-1 вообще не вспоминай до июля 2013
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
или когда у них там файнал 8 2012 года пройдет)))

Добавлено через 20 минут

Flag, безусловно мне интересен бой Ишии-Сильвия, это будет ЗАБАВНО... но, Огава-Фуджита, Сефо... это уже не очень интересно. Не горячись объявлять победу Иноки, посмотрим 31 декабря
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием