Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 11:14   #8
Тяжелый вес

RUV: 55,824
Вы сказали Спасибо: 13,385
Поблагодарили 8,211 раз(а) в 2,175 сообщениях
Несогласия: 75
Не согласились 42 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 5093
У меня с людьми так частенько бывает, встретишь человека, и чисто внешне он тебе противен, вот ничего тебе не сделал,а вот бесит уже одним своим видом и поведением. А потом пообщаешся немного узнаешь получше, и нормальным человеком оказался, а иногда даже очень хорошим и думаешь "почему это я хотел ему на лице попрыгать?".
В армии служил со мной дед К., переведенный из ДШБ к нам в мабуту, и естественно считавший себя выше других т.к. он охуенный штурмовик а мы крысы окопные. У нас отношения не заладились с самого начала, постоянно цеплялись, ненавидел его всеми фибрами души. А потом как то на полигоне у меня на тот момент махрового духана от мороза и грязи полопались пальцы в прямом смысле этого слова вплоть до ногтей, командованию как всегда похуй было, жаловаться бесполезно. Я честно говоря думал что пока в расположение вернемся мне придется их отрезать т.к выглядели они ужасно, почерневшие с глубокими трещинами в миллиметр, с отслаивающимися ногтями....Так вот как то разгружая машину я не удержал вес из-за боли в пальцах и вся рухлядь ёбнулась в грязь, следом за ней ёбнулся и я от жесткой подачи с правой руки, это был К., ждал сука пока я косяка спорю что бы не просто так пиздить, а потом когда я встал глянул на мои руки... и без слов, просто снял свои охрененные кожаные перчатки( у офицеров и то не у всех были) и протянул их мне. Так наша дружба началась, хватило всего лишь одного человеческого поступка в этом бардаке под названием армия, что бы коренным образом поменять точку зрения. Потом до самого его дембеля мы хорошо общались, и поддерживали друг друга, тем более он оказался почти моим земляком из Ростовской области.
Boek вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Boek за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших