Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 18:21   #2315
Лёгкий вес
 
Аватар для adriano10
 

Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 35
RUV: 1,315
Вы сказали Спасибо: 196
Поблагодарили 686 раз(а) в 31 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 16
Профессиональные бойцы об исходе поединков Рэмпейдж-Хэмилл и Мир-Нельсон


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Джон Джонс: "Я действительно не могу предсказать победителя боя Рэмпейдж-Хэмилл. Это зависит от того, в каком психологическом плане прибудет Рэмпейдж. Если бы мне пришлось сделать выбор, я, наверное, выбрал Рэмпейджа из-за уровня его успеха, который он имеет."
"Я выбираю Фрэнка Мира. Он мой друг, и также он больше знаком с его техникой."


Френки Эдгар: "Я знаю, Мэтта довольно хорошо, поэтому я немного предвзято выбираю его. Я думаю, что его воля к победе и тэйкдауны сыграют роль против Рэмпейджа."
"Мир против Нельсона - это истинная жеребьевка для меня. Если бы мне пришлось сделать выбор между ними, я был бы за Фрэнка, только из-за того, где он был и чего он достиг. "


Кейн Веласкес: "Я выбираю Рэмпейджа".
"Посмотрев бой "Большой деревенщины" (Нельсона) против дос Сантоса, я увидел парня с таким храбрым сердцем, Рой готов был просто разорвать его. Я думаю, что он сделает то же самое с Фрэнком, и бой получится очень жестким. Так что я предсказываю победу "Большой деревенщины" решением."


Энтони Петтис:
"Я думаю, что Рэмпейдж будет слишком трудным для Хэмилла в стойке. Я вижу остановку боя во втором раунде, и думаю Мир победит решением".

Марк Муньос: "Я вижу как Хэмилл напирает на Рэмпейджа, Рэмпейдж защищается и видит бросающийся на него левый крюк. Если Хэмилл сможет повалить его на землю, он сможет взять верх. Если бой пройдет на земле, я думаю победит Хэмилл, если он останется в стойке, то Рэмпейдж. Я думаю, что бой пройдет на земле и Мэтт Хэмилл будет иметь преимущество там. Я думаю он победит решением.
"Я выбираю Фрэнка Мира, потому что он имеет больше опыта на земле и его стойка намного улучшилась, также у него тяжелые руки. Фрэнк Мир единогласным решением судей."

Карлос Кондит: "Мэтт Хэмилл решением. Он моложе, и я думаю, что он более голодный боец.
"Среди тяжеловесов я за Фрэнка Мира. Я думаю, что он лучший боец. "Большая деревенщина" хитрый и хороший боец, но думаю, Мир победит.


Пэт Барри: "Главный бой предсказать очень сложно, потому что я чувствую, что Рэмпейдж намного злее, но Хэмилл более крепкий боец. Я думаю, что дело дойдет до последнего раунда и Хэмилл победит его в конце."
"Фрэнк Мир более опытный боец, так что все будет зависеть от того, как он выступит. Рой Нельсон выглядит смехотворно из-за своего неспортивного вида. Если эта борьба останется в стойке, Рой Нельсон выиграет его, если перейдет на землю, то победит Фрэнк Мир. Я думаю, что бой пройдет в стойке. Я не знаю, сможет ли Фрэнк повалить его на землю. Я думаю, Рой Нельсон победит решением, но опять же, это зависит от того, как покажет себя Фрэнк."


Хенцо Грейси: "Это будет очень жесткий бой, но я думаю Хэмилл победит. Рэмпейдж очень опасен, но скажется разница в твердости Мэтта и его способности тэйкдаунов.
"Я действительно считаю, Рой Нельсон может победить любого бойца в любой день. Он невероятно жесткий боец. Мир - очень крутой парень, но я думаю, Рой Нельсон победит. Рой способен закончить этот бой."


Майкл Биспинг: "Хэмилл очень жесткий боец и очень трудно приспособиться к бою с ним. Он стал более опытным, с тех пор как мы боролись, и мне на самом деле нравится, когда он делает свое дело. Он очень сильный в физическом плане, но я никогда не чувствовал такой силы, как у Рэмпейджа. Он чудовищно мощный. Я знаю людей, которые беспокоятся о форме Рэмпейджа, но я был в Лос-Анджелесе на тренировке с ним, и он находился в лучшей форме. Хэмилл очень жесткий боец, и это будет хороший бой, но я думаю, Рэмпейдж победит."

Рэнди Кутюр: "У Хэмилла есть оружие, чтобы побить Рэмпейджа. Я думаю, что его борьба даст ему преимущество, и он сможет использовать дыры в игре Рэмпейджа."
adriano10 вне форума   sendpm.gif
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо adriano10 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших