Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2007, 18:08   #124
Супертяжёлый вес
 
Аватар для H2O
 

Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 14,794
RUV: 45,797
Вы сказали Спасибо: 2,966
Поблагодарили 17,604 раз(а) в 6,072 сообщениях
Несогласия: 295
Не согласились 2,309 раз(а) в 1,085 сообщениях
Рейтинг мнений: 1965
Цитата:
В UFC меньше пафоса - и именно это мне нравится больше. Бойцы там выходят пиздится, а не на лифтах ездить
По правилам установленными комиссией. Да Прайд в разы жестче. Одних мега нокаутов и рубок просто не счесть. Было конечно и в UFC подобное , но что совсем не много. Вот тебе и "пиздится" в UFC , сразу на ум приходят такие маститые "трещотки" октагона как Кенни и Тито. Видимо это некая "особенность" УФС .

Цитата:
Кому-то нравится зрелищность - когда искры летят, а кому-то нравятся "валяния в партере" каждому своё...
Да , но большинство выбирает именно "искры".


Цитата:
Смотрю старые Прайды и смотрю нынешние ЮФС. Мне не нравиться как все в ЮФС бои идут, мало драмы. Показ боев и оформление не нравиться. Как то недалеко ушло от старых ЮФС. Раскрутка бойцов в ЮФС какая то тупая и однообразная. Срач например Сильвы и Ароны намного был интереснее, как то живее и вылился в хороший бой. Срачи в ЮФС как то тусклые, поругались/побились - выглядит как работа.
Полностью согласен !


При просмотре УФС меня не измено затягивает в сон ........
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием