Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 22:35   #142
Тяжелый вес
 
Аватар для Drozdman
 

Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 4,897
RUV: 502
Вы сказали Спасибо: 5,469
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 2,425 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 171 раз(а) в 119 сообщениях
Рейтинг мнений: 2971
Цитата:
Сам Пудзя у себя на страничке вона чего повесил (автоматик перевод):

В начале - про рекордную аудиторию, про то, что его все еще любят и он популярен, а потом -

Сравнение показанного в субботу решетка Pudzian против Томпсона с другими дисциплинами, кажется, что в настоящее время бывший стронгмен почти же популярность как футбольная команда или команды szczypiornistów.

...А еще, как и следовало ожидать, Пудзя рвется бицца с Томпсоном в третий раз, походу, в апреле. Говорит, что сам ждал допраунда, чтобы домолотить и обзываецца на Томпсона niewychowanym bydlakiem. Каким-то там быдлом, я так понимаю.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)) Или это не он обзывается, а редакторы сайта, на котором было это интервью.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Переводчик ниасилил.
Да-да. Я тоже информацию о количестве посмотревших бой брал именно с его официального сайта. Также, как и результаты взвешивания перед боем. Без лишней скромности замечу, что я первый в России их опубликовал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
Мне кажется, что по результатам дополнительного раунда он бы точно победил. Также считает и олимпийский чемпион по боксу Jerzy Kule, мнение которого добавили на сайт. С его точки зрения, судьи поступили нехорошо не только по отношению к Томпсону, но также и к Пудзяну, у которого ещё оставались силы на дополнительный раунд. Он также считает, что у Пудзяна есть будущее в ММА. Главное - это не останавливаться в развитии и продолжать совершенствовать навыки на тренировках, в т.ч по боксу.
Drozdman вне форума   Ответить с цитированием