Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 12:07   #218
Тяжелый вес
 
Аватар для Wolf30
 

Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,402
RUV: 12,484
Вы сказали Спасибо: 9,780
Поблагодарили 5,077 раз(а) в 1,191 сообщениях
Несогласия: 156
Не согласились 65 раз(а) в 46 сообщениях
Рейтинг мнений: 5598
Цитата:
попенченко,
Для Пудзяна - это поражение очень тяжелый моральный удар , черная клякса в карьере танцора пиздабола псевдо-"самого сильного человека планеты".
Однозначно да. Возраст, косяки с техникой и выносливостью еще не приговор - но он сломлен морально, хоть и пытаеться играть в оптимизм. После такого унижения он придет в себя не скоро - многократный чемпион планеты по стронгу, регулярно тяжело пашущий, проиграл вышедшему с обоймы жердяю Сильвии, который хлестает пиво и стреляет мишек. На одном из форумов его сравнивали с печально известным земляком Голотой - учитывыая КАК Пудзян проиграл - сравнивали неспроста...


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Не, он реально силен, просто в одной области деятельности. А объять необъятное еще никому не удавалось. Я думаю, ты прав, удар по самолюбию пудзян получил страшный
Вспоминаю хоть кого нибудь в истории единоборств, кто вышел бы после такого унижения и побеждал - в упор не получаеться. Рокки Бальбоа не в счет.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Чуть - чуть не так. Это моя вина, серьезно, не дописал. Короче, имелось ввиду то, что боец порвет силача. А боксеры и штангисты - это старый прикол советских сборных, которые ехали на олимпиаду. так вот, со слов некоторых участников сборных, они проводили дружественные спарринги между спортсменами разных видов спорта по смешанным правилам. так вот, всегда боксеры били штангистов и борцов. Проблемы были с баскетболистами
А биатлонисты наверно были вообще вне конкуренции.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Wolf30 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Wolf30 за это полезное сообщение: