Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 10:56   #24
Лёгкий вес
 
Аватар для bodogFIGHT
 

Регистрация: 28.07.2007
Возраст: 49
Сообщений: 81
RUV: 3,462
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 109 раз(а) в 29 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
1. По претензиям по организации могу сказать следующее - обе задержки были сделаны для ТВ трансляции. Первая задержка в 30 минут была сделана умышленно, чтобы народ подсобрался для того, чтобы начать снимать не с пустым залом, а то у нас в России народ начинает подтягиваться с опозданием на 2-3 боя.

Вторая задержка в антракте возникла потому, что американские комменты попросили подснять второй дубль.


Конечно со стороны зрителей в антракте задержка была утомительна, но такова реальность работы с ТВ.

Проблемы со звуком были один раз, там песня по-моему поехала немного на диске.

Микрофон был настроен чтобы из зала было слышно возгласы специально.

2. По заменам:

- Юлина соперница сломалась за 2 дня до турнира
- Филимонов снялся поздно вечером перед взвешиванием
- о том что Монсона нет узнали только за день перед взвешиванием, почему он не приехал сложный вопрос, мы его несколько раз вытягивали из дерьма (помогали), сделали визу за 3 дня, у нас был готов ехать Майк Кайл (не плохой боец, участник ЮФЦ), но мы отказали ему т.к. с Монсоном вроде все разрешилось и вся реклама турнира была вокруг него... но этот гад опять все обосрал... официальная версия Монсона он потерял паспорт, у нас другие сведения, по ходу наши учредители будут с ним судиться... бой вообще мог сорваться на фиг, времени делать визу не было, пришлось напрягать очень серьезных людей в МИДе, Нурманину визу сделали на границе в один день. Кстати, А. Емельяненко отказался биться по принципиальным соображениям, не обсуждая гонорара. Таким образом момент отмены Монсона стал самым большим разочарованием турнира для организаторов и зрителей, хотя мы напрямую не виноваты в отмене боя Монсона, претензии зрителей обоснованны, ведь им то пох, почему Монсон не приехал.

3. с нашей (организаторской стороны) косяки конечно были, но не могу назвать их критичными, для зрителей они были не заметны, лично мне не понравились бои с америкосами, которые проиграли нашим, т.к. чувствовалась разница в уровне, но америкосов подбирал не я... те бои которые американцы выиграли смотрелись равными по уровню, но тут жаль что наши слили, тем более наши были фаворитами...

3. ХОРОШАЯ НОВОСТЬ - турнир будет показан на РенТВ в пятницу 5 марта в 0:00 часов, турнир будет показан не полностью, т.к чистое время трансляции 48 минут.
__________________
каждый заслуживает того, чего он заслуживает
bodogFIGHT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо bodogFIGHT за это полезное сообщение:
bublik (01.03.2009), DWK (01.03.2009), Egor_Golubev (01.03.2009), fykl (01.03.2009), JohnSpb (01.03.2009), motor (01.03.2009), Ol@eg (01.03.2009), rampage (01.03.2009), simpadjo (01.03.2009), uragan (01.03.2009), Владимир (01.03.2009), листок (01.03.2009), попенченко (01.03.2009)