Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 17:47   #4128
Средний вес
 
Аватар для Punisher
 

Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
RUV: 680
Вы сказали Спасибо: 810
Поблагодарили 535 раз(а) в 100 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Звёздный редактор газеты метро Александр Емельяненко поздравляет всех с наступающим НГ.

Как проведете Новый год?
– Сейчас решается вопрос, буду ли я драться в Новый год. Пока точно не известно, но в любом случае больших праздников у меня не будет – все трудовые будни. 10 января в Голландии пройдет финал М-1 Challenge, на котором я очень хочу выступить, так что Новый год будет для меня обычным днем – только слегка праздничным.

Есть у вас какие-то традиции, связанные с Новым годом?
– Это семейный праздник и проводить его надо так, чтобы рядом было как можно больше близких. Мы с женой обсуждали возможность устроить большую вечеринку, но решили, что все-таки будем отмечать в узком кругу. Никаких традиционных блюд типа салата Оливье мы не готовим: главное – это елка. Не отдаю предпочтение ни живым ни искусственным. В этот раз, например, она искусственноая, год назад была живая, а что будет через год – пока не известно.

Что пожелаете читателям Metro?
– Желаю здоровья, семейного благополучия – это самое важное. Никогда не останавливайтесь на достигнутом и помните: нет пределов вашим возможностям, вы можете добиться всего, над чем будете усердно работать. Если еще не занимаетесь спортом – обязательно начните! Ну и пара стандартных пожеланий типа «счастья, денег и исполнения всех желний» тоже лишними не будут.
Punisher вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Punisher за это полезное сообщение:
angus (19.01.2009), Pu44 (27.12.2008), Voron (28.12.2008)