Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 20:30   #117
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,662
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Вротвелл реальный середняк! Мне он абсолютно не интересен. Только я стараюсь судить объективно(пусть не всегда получается), и понимаю что уровень Копа сейчас это победы(не убедительные) над мешками. А средним бойцам он сливал. Я еще раз повторюсь. Коп после Гран-при только РЕГРЕСИРУЕТ. Тут слепым надо быть, чтобы не заметить.
Я вообще считаю что Коп сдал только в психологическом плане, скорее всего после тяжелейшего нокаута от Гонзаги, он сейчас тупо боится нокаута и не рискует в боях. А физически он в нормальном состоянии, тело его визульно выглядит очень хорошо. Но годы конечно, согласен, берут свое, он уже не тот резкий парнишка который в 99 году с Хустом отжигал. Сейчас появляются молодые таланты, которые сильнее и быстрее, поэтому мы и видим что видим.
А Ротвел ну кто он такой? Он что молодой проспект чтоли?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Он так середнячок и не более того, например если сравнивать его с тем же Габриелем Гонзагой, то он уступает последнему по всем показателям. Нет даже такому расхлябанному Мирке он ничего не сможет сделать, да и стиль его, еще раз повторюсь, очень удобен для хорвата.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
Geuevara (27.02.2010)