Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 17:13   #2523
Заблокирован

RUV: 1,601,489
Вы сказали Спасибо: 10,618
Поблагодарили 11,033 раз(а) в 3,905 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 388 раз(а) в 241 сообщениях
Рейтинг мнений: 4757
Цитата:
В правилах ММА не запрещено падать на спину и приглашать соперника в партер.
Еще раз:
Цитата:
Есть одно "маленькое" "НО". Когда один боец "предлагает бой" другому бойцу в стойке - это нормальное явление, смотрится нормально. Есть даже высказывание такое, что бой начинается в стойке. А теперь представим на секунду ситуацию, что на бой вышли два бойца а-ля Вердум и оба "предлагают друг другу бой" в позе прилипшей к полу жопы, пятками вперед. И каждый умоляет соперника, чтобы именно тот запрыгнул на него сверху, а не наоборот. Понравится тебе такая картина?
И мне интересно, как вы, ярые поклонники Вердума будете оправдывать его "победу" в том случае, если все три раунда горе-бойцы так и просидят на жопе? Какой бред вы себе придумаете? "Вердум когда во время молитвы ладошки к груди прижимал, с некоторых ракурсов было похоже на удар, следовательно он был активнее соперника, знач он уыйграль!!!"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Или "В вербальной битве "Нет ты на меня - нет ты на меня" Вердум выглядел увереннее, вербал-октагон контрол за ним, победил он!!!"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Что скажешь?
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
kuddu (19.06.2011), Old School Soldier (19.06.2011), Rahmer (19.06.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Eugene за это сообщение:
Don Kadart (19.06.2011)