Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2007, 22:44   #46
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 46,592
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Цитата:
хорошо Скорпион, так мы ни к чему не придём.....я уверен что в этом году Шогун проведёт бой с одним из тяжей Прайд, тогда мы сможем продолжить наш диалог.
Так ты признаешь что на данный момент твоя позиция безосновательна?

Цитата:
у меня к тебе следуший вопрос, вот тут все за Колмана похватились, мол проиграл ему и.т.д, вот ты как думаешь, если бы тогда небыл перелом руки и бой бы просто продолжился, кто тогда бы выиграл? и если будет реванш между Колманом и Шогуном, кто по твоему мнению выиграет? и обоснуй немного ответ, мне просто интересно твоё мнение.
Ну надо же - сначала это человек пишет мне что я разбираюсь в ММА на самом минимальном уровне (нихрена не разбираюсь, другими словами), а потом его вдруг мое мнение заинтересовало
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну чтож, если так интересно скажу: я думаю что победил бы Шогун. Что-нибудь еще?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием